...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Dakota McPartlin
Кивнул девушке
- Быстро в ванную промывать рану!

0

32

Ну ладно...-недовльно прогворила Дакота и прикрывая рану, побрела в сторону ванной...

0

33

Bill Kaulitz
Я ненавижу когда она так делает! НЕНАВИЖУ!
Осмотрела комнату и остановила взгляд на сестре. А я думала что все будет подругому, ну да ладно. Тогда я уйду.Билл,рада была вновь тебя увидеть,если что звони, я всегда на связи. Непопрощавшись с кузиной взяла со стола сумку и вышла из ее квартиры.

0

34

Ashley Walters
Пока...
Закрыл дверь и прошёл в ванную

0

35

Походил по коридору, обулся и выглянул на лестничную клетку
Хммм, даже записки не оставила... И что я должен делать?

0

36

Открыв дверь, удивилась при виде ходящего из стороны в сторону Билла. Не снимая пальто, только сняв балетки, спросила Ты чего не спишь? Сейчас только 5 утра-вопросительно посмотрела на парня, в ожидании ответа

0

37

- Какой пять утра?! Солнце уже светит во всю... - нахмурился и прислонился к стене

0

38

Посмотри на часы!-сунула ему под нос, свой телефон, на заставке которого был мр3 плеер, после подозрительно посмотрев в окно, продолжила Хочешь сказать, что я такая глупая и не перевела часы?

0

39

- Может они у тебя встали? Или глючат. - пожал плечами и пошёл к двери

0

40

Забыла перевести-усмехнувшись, кинула взгляд на Билла и спросила Ты куда?

0

41

- Не знаю... - повернулся к девушке

0

42

Хм...идёшь и не знаешь куда? Может для начала хотя бы позавтракаешь, м?-посмотрела на Билла, снимая пальто и доставая из ещё не разложенного чемодана какую-то майку и шорты, быстро одев их, спросила Так что, завтракать будешь?

0

43

- Я пока не хочу... - засунул руки в карманы и прислонился плечом к шкафу

0

44

Вздохнув, закатила глаза Ты как маленький ребёнок, честно слово. Ну хотя, как хочешь, я не настаиваю

0

45

Улыбнулся и стал рассматривать свои кеды

0

46

Может завтрак заменим на прогулку, м?-спросила Дакота, ища на тумбочке ключи от квартиры

0

47

- Лучше так - посмотрел на девушку

0

48

Тогда идём, гулять-после этих слов, накинула на себя свитер и завязав чёрные кеды, вместе с Биллом покинула квартиру, закрыв за собой дверь

0

49

Пнув ногой дверь, прошла в коридор, где были разбросаны ещё не распакованные чемоданы. Вздохнув, пропихнула их в свою комнату, после чего снова вышла и зашла на кухню, что бы выпить горячий кофе

0