...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

...

0

2

Открыв колу, протянула Биллу Льда нет, придётся тебе такую пить-усмехнулась А я наверно чай себе сделаю...-размышляла в слух, Дакота наливая себе в белую кружку воду, которая только что вскипела. Сев рядом с Биллом, вздохнула и отпив горячий чай, посмотрела на него

0

3

Мелкими глотками выпил колу на половину и повернулся к девушке, глупо улыбаясь
Я сейчас выгляжу как идиот! Отлично!

0

4

Усмехнувшись, опустила голову Странно. Так давно не виделись, а даже не знаем о чём поговорить.-стуча кончиками пальцев по кружке, вдруг начала брюнетка

0

5

- Это точно! - смущенно проговорил Билл и мельком посмотрел на девушку
- Ну, расскажи, как у тебя с парнями... Класс! Умнее темы от тебя и не ожидают!

0

6

Ну я тебе рассказывала историю, которая произошла со мной год назад? Ну когда я ещё влюбилась по-настоящему в одного парня, который меня предал потом?-спросила Дакота, быстрее стуча пальцем по кружке и пытаясь рассказывать об этой истории как можно более равнодушней

0

7

- Нет - помотал головой и продолжил, - но если тебе неприятно об этом вспоминать, то не стоит рассказывать.
Виновато улыбнулся

0

8

Пф, Билл это было год назад.-грустная усмешка и продолжение через пару тяжелых вздохов Его Джей звали, был старше меня на два года. Ну я то наивной была, думала, что любит, а это всё враньё окозалось, через полгода переехал на другой конец города даже мне не сказав...ну я тогда натерпелась, странно, что ещё счёты с жизнью не свела из-за этого мудака

0

9

Сглотнул и опустил глаза, медленно перекручивая стакан в руке

0

10

Легче стало, когда высказалась. Я ведь никому ещё не рассказывала, кроме бумаги, на которой рисовала всякий бред-проговорила Дакота, допивая уже остывший чай Но всё же пережила как видишь

0

11

Вяло улыбнулся и посмотрел на девушку
- А у меня вообще с девушками не складывается...

0

12

Сложится. Ты только что приехал. Впереди недели, ты найдёшь себе девушку, я больше чем в этом уверена-ободряюще проговорила Дакота и еле заметно улыбнулась Просто ты слишком замкнутый, ну они и боятся, малоли пошлёшь-хихкнула и отодвинув кружку, положила голову на стол, снизу вверх смотря на Билла

0

13

- Прото я не могу довериться девушке. Мне сначала нужно её хорошо узнать. А на это не хватает времени. А бывает так, что влюблюсь, а симпатия невзаимна... - допил колу

0

14

О, да...Чушь не говори. У тебя никогда не будет не взаимной симпатии-усмехнулась и прикрыв глаза, стала что-то напевать себе под нос У тебя всё получится. Если хочешь смогу тебе помочь, ведь для этого нужны друзья

0

15

- В чём помочь? - немного удивился. Сердце бешенно забилось, но внешне парень оставался спокоен.
Придурок, о чём ты сейчас подумал?!

0

16

Как с девушкой вести, которая тебя заинтерисовала-ответила Дакота и поднув голову, миловидным взглядом посмотрела на Билла Я с радостью помогу.

0

17

- И как же? - внимательно посмотрел на Дакоту

0

18

Ну...-протянула Дакота Хватит меня ставить в затруднительные ситуации-в шутку проговорила Дакота и скрестила руки на груди Обычным способом. Помогу тебе познакомиться с ней и всё тому подобное, ну если ты её уже знаешь-будет легче

0

19

- Знаю... И знаком... - улыбнулся и смутился

0

20

Это легче. Ладно, потом покажешь мне её-усмехнулась и встав из-за стола, спросила Ты когда-нить танцевал медляк на кухне, м? Знаю, глупый вопрос, но всё же-протянула правую руку

0

21

- Ты хочешь танцевать? Прямо сейчас? - удивленно посмотрел на неё и поднялся состула

0

22

А что? Это ведь так мило-усмехнулась и при помощи пульта включила музыкальный центр, который пока что стоял в коридоре Ну так что? Потанцуем?-пару секунд посмеявшись, приблизилась к Биллу, кладя руки на его плечи

0

23

Невольно сглотнул и обнял девушку за талию, неотрывно смотря в глаза и улыбаясь

0

24

ты никогда не танцевал с девушкой?-поинтерисовалась Дакота, изучая его лицо и плавно двигаясь под музыку

0

25

- Танцевал. - Облизал губы

0

26

Ну тогда почему ты такой скованный, м?-усмехнулась Я тебя смущаю что ль?

0

27

- Немного... - улыбнулся

0

28

И чем же? -внимательно посмотрела на Билла, ожидая ответа Своим внешним видом или чем?

0

29

- Просто... Тем, что ты так близко...

0

30

Я могу и отойти. И вообще я тебя не понимаю, Билл.-вздохнув, отошла от парня, но всё ещё смотря на него, склонила голову на бок

0