...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

0

2

Ты что-нить будешь? Ну кофе, чай, что у меня ещё есть-стала рыться в недалеко стоящем пакете О, смотри что у меня есть! Лакрица!-держа в руках пачку с конфетами, проговорила Дакота, выпремляясь Будешь?-протянула открытую пачку, беря конфету и всё также наивно улыбаясь

0

3

- Нет, спасибо. Не очень хочется... - склонил голову в бок, рассматривая девушку

0

4

Ну...как хочешь-сказала Дакота, оставляя пачку на столике Может тогда чай, м? Или что ты там предпочитаешь?-усмехнулась, закатив глаза, после пристально смотря на Билла

0

5

- Можно просто колу... - переминался с ноги на ногу, осматривая коридор

0

6

Ну если она есть. Ладно, пошли на кухню, там уютней чем здесь-подняв пакет с пола, лёкгой походкой прошла на кухню

0

7

Пошёл за девушкой, любуясь видом сзади

0

8

Проходя мимо знакомого подъзда, кинула холодный взгляд на горящий свет в окне 12 этажа. Хм...нанесу - как я ей везит Промелькнула мысль в голове Эш, после чего зло усмехнувшись, дернула ручку двери и окозалась в подъезде, который весь пропах краской. Вызвав лифт, брюнетка задумалась, а может лучше уйти пока не поздно, но нет, желание увидеть кузину и подпорить настроение перебило всё. Поднявшись на нужный этаж, Эш заметила, что дверь слегка приоткрыта Мда... На вздохе проговорила Эш и даже не постучавшись вошла в квартиру Тут есть кто-нибудь? Громко, но безразлично спросила Эшли.

0

9

Эшли?-выпалила Дакота, широко открыв глаза. Сон как рукой сняло, брюнтека никак не могла догодаться, что делает здесь её кузина Шит. Что ты тут делаешь? Если мне не изменяет память, ты на  меня наорла полгода назад, когда я пришла проведать тебя. -холодно высказалась девушка, скрестив руки на груди Пришла извиниться или ты растранжирила все отцовские деньги и теперь хочешь взять у меня вдолг, м? -усмехнулась и закатив глаза, поронзительным взглядом посмотрела на кузину

0

10

Разве я не могу прийти к своей любимой кузине? С презрением в голосе сказала Эш. Села на диван и взяла конфеты из соседней вазы. Услышав слова про своего отца, все внутри как - будто перевернулось Эшли резко встала и подошла к Дакоте вплотную. Не смей ничего говорить про моего отца. Поняла?! Почти крича проговорила она.

0

11

Нет, не поняла-спокойно ответила Дакота, никак не отреагировав на агрессию Эшли Кстати, эти конфеты с ментолом, у тебя кажется алергия на ментол-испепиляющим взглядом посмотрела на кузину, что-то напевая себе под нос Так ты не ответила на заданный вопрос. Зачем ты ко мне пришла? Думаю не просто поведать меня. А, потрепать мне нервы, я угадала?-грубоватые черты лица приняли надменое выражение с холодной улыбкой на губах

0

12

Взяв со стола пакет с конфетами кинула их Дакоте в лицо. Ну и забирай их куда подальше. Пройдя в комнату со злостью улыбнулась. Если ты так хочешь, то могу и нервы потрепать. Залезла с ногами на светло бежевый диван, который через пару секунд был покрыт тёмными отпечатками подошвы от кед Эшли Ты же этого так не любишь. Ухмыльнулась своим мыслям.

0

13

Шумно вздохнув и тряханув головой, что бы конфеты которые зацепились за волосы, упали, медленным, но уверенным шагом направлялась к Эш, сидящей на против её. В тишине был слышен звук трескающихся конфет, на которые наступала Дакота, подойдя к кузине и сжав её руку так, что остались алые отпечатки, прошипела Ты никогда, слышишь меня, никогда не будешь вести себя подобным образом в МОЁМ ДОМЕ!-последних два слова брюнетка проговорила громко и внятно, после них в комнате повисла минутная тишина, которую нарушал звук разряжающегося телефона Дакоты

Отредактировано Dakota McPartlin (2007-10-29 14:47:11)

0

14

Проигнорировав боль в руке она тихо сказала. А ты помнишь что ТЫ сделала ,когда была у меня дома год назад? Или мне напоминать? Отогнула рукав кофты и показала на место выше локтя. У меня до сих пор шрам остался. Провела по нему пальцем и посмотрела на кузину.

0

15

Ты это заслужила. Нечего было на мою семью наезжать!-прикрикнула Дакота, не отпуская кузину Если ты мне это показала, что бы напомнить, что за мной должок, то пожалуйста, бей! Будем квитами!-истерически засмеялась Что же ты, Эшли?! Я тебе сказала бей, мать твою, что бы мы остались квитами!-на всю квартиру заорала Дакота, пустым взглядом смотря на кузину, ожидая удара

0

16

Медленно покачала головой и презрительно посмотрела на нее. Я не такая как ты, Дакти. Прошла вдоль комнаты и подошла к окну. Я не бью людей, что бы остаться квитами в отличии от тебя. Эш смотрела на капли дождь падающие вниз. И о твоей семье я начала говорить, только после твоих слов. Отвернулась от окна и таким же пустым взглядом взглянула на Дакоту.

0

17

Не называй меня Дакти, из твоих уст это звучит омерзительно-кинула Дакота, воздыхая Ты всё такая же наивная и глупая-спокойно ответила брюнетка, обходя Эшли и облокачиваясь на дервенную тумбочку, стоящию около большого зеркала Твоя наивность меня убивает. Нужно уже приучать себя выживать в этом жестоком мире, потому что злость помогает выживать

0

18

Выглянул в коридор и засунул руки в карманы
Всё в порядке?

0

19

Перевела взгляд на Билла и в ответ кивнула В полном. Я просто тут гостей незванных жизни учу-пальцем указала на Эш Ты знаешь этого дьявола в ангельском обличии, м?-спросила Дакота, смотря смеющимся взглядом то на Билла то на Эш

0

20

- Знаю. - Усмехнулся
- Привет, Эш!
Dakota McPartlin
- Что у вас происходит?

0

21

Я сказала уже Билл, ничего!-немного раздрожённо ответила Дакота Я ведь сказала, что жизни её учу и к тому же за мной долг, я жду когда его можно привести в действие-решетильно дополнила брюнетка, не отходя от тумбы, а ещё больше прижимаясь к ней

0

22

Dakota McPartlin
- Может не стоит горячиться? - повел плечами и склонил голову

0

23

Кто сказал, что я горячусь? Тебе показалось-ответила та, дерзко улыбаясь и бегая глазами по коридору, выполненому в бежевых тонах Я хочу добиться от неё только одного. Что бы наконец она меня ударила и мы остались квитами!

0

24

- О! Вот драк не надо! - медленно прошёл и встал между девушками. - Вы чего?! Сестры так не поступают...

0

25

Села на диван и закатив глаза посмотрела на кузину. Опять начинаешь? Перевела взляд на Билла и улыбаясь проговорилаБилл, привет, как я тебя давно не видела... Как жизнь?

0

26

Ashley Walters
- Всё хорошо. Отдыхаю от работы. - улыбнулся

0

27

Bill Kaulitz
Засмеялась, после чего посмотрев на Билла, Она мне не сестра, она ей никогда не была. Она всё свалила на мою семью, хотя её отца убили соверешенно другие люди!-практически в истерике выпалила Дакота, закрывая лицо руками
Ashley Walters
Первая напомнила про мою ошибку, совершённую год назад!-отрезала Дакота, не смотря на кузину Ненавижу тебя...-дополнила она, томно дыша

Отредактировано Dakota McPartlin (2007-10-30 10:16:39)

0

28

Bill Kaulitz
Добрым взглядом смотрела на него. Рада за тебя, правда... После слов Дакоты резко встала с дивана и громко крикнула. Это была последняя капля! Я миллионы раз говорила тебе,не упоминай о нем. Она с силой ударила ее в тоже место ,что и она год назад. Я не хотела делать этого Дакти,но ты как всегда вынудила меня. Со злостью взглянула на нее.

0

29

- Эй, эй! Успокойтесь, вы чего?! - ошарашенно посмотрел на девушек и отвел Эшли в сторону

0

30

Ashley Walters
Облехчённо вздохнув, дотронулась до руки и на пальцах появилась алая кровь, улыбнувшись, проговорила Теперь мы точно квиты-усмехнулась и даже не пыталась остановить кровь, которая текла по всей руке, на которой были видны несколько кровавых дорожек Ты свой долг выполнила, можешь идти, теперь тебя тут точно уже нечего не держит

0