...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Зайдя в ванную и хлопнув дверью, включила тёплую воду. Сняв футболку, которая тоже испачкалась осталась только в лёгкой майке, подставив руку, никаких мер не предприменяла, просто наблюдала, как вода становиться светло-красной. Прикрыв глаза, снова стала напевать мотив, который непокидает её целый день

0

3

Вошёл за девушкой и остановился в проёме, скрестив руки на груди

0

4

Что? Только не читай мне мораль-проговорила Дакота, делая воду холодней Надеюсь она свалила...Не хочу её видеть...-дополнила она с презрением

0

5

- Что между вами происходит?

0

6

Не заметно? Мы друг друга ненавидем и уже впрочем довольно долго-ответила та, выключая воду и беря полоценце, весящее на титановом крючке Если ты нас намереваешься помирить, то сразу скажу-это безполезно, ничего толгового из этого не выйдет-продолжила брюнетка, прикладывая к руке полоценце, зажмуривая глаза от пяти секундной боли

0

7

- Это ваше дело. Я не собираюсь вмешиваться в бабские отношения... - нахмурился Билл

0

8

Чудно-выпалила Дакота и дерзко улыбнувшись, замотала руку бинтом, после чего подойдя к Биллу, проговорила Ты можешь идти спаь, моя комната прямо по коридору, если что я в гостиной-кинув полотнеце и майку в стирку, вышла из ванной

0

9

- Я не хочу спать! - развернулся и пошёл за девушкой

0