...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балкон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Выйдя на балкон, Дакота глубоко вздохнула ночной, свежий воздух и улыбнувшись, повернулась к Биллу, говоря Ведь правда красиво. Сотни разноцветных огней, в каждом доме своя жизнь, каждый строит свою судьбу...-завороженно смотря в даль, продолжала улыбаться

0

3

Встал рядом с девушкой, осматривая город
- Да. Люблю ночь!

0

4

Ещё раз вздохнув, Дакота невнятно проговорила Мне чё-то спать захотелось. Если ты здесь останешься, то можешь спать у меня в комнате, а я себе в гостинной растелю диван-сонным, практически засыпающим взглядом посмотрела на Билла Но я хочу, что бы ты остался...

Отредактировано Dakota McPartlin (2007-10-29 10:32:34)

0

5

Вздрогнув от чье-то голоса, Дакота вышла с балкона и прошла в коридор, незванная гостья её удивила, но какое это было удивление...

0

6

- Хорошо... - проводил девушку взглядом и повернулся к огням города
Стоял на балконе, смотря на всех прохожих свысока

0

7

Услышав какие-то разборки в коридоре, вышел посмотреть, что происходит

0

Похожие темы