...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



••Гостинная••

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

запросто....это самое легкое что можно готовить....встала с дивана и пошла готовить пиццу...

0

32

оу....прям как жена!!!-засмеялся парень и на миг представив себя на месте мужа Ханны,развалился на диване чувствуя как смех вырывается из его груди.-Ну тогда к пицце,пиво и чипсов...ахахахахахах

0

33

а кукиш смаслом не принести????говорила девушка готовя пиццу...Приготовила слоёное тесто, поставила его в холодильник на некоторое время.Затем раскатала тесто в тонкий слой и положила на протвень.Нарезала помидоры кольцами, после чего порезала брынзу и лук. Пассировала на масле. Положила на тесто слоями брынзу, помидоры и лук. Выпекала в духовке до готовности.Запах пиццы стоял по всей кухне и гостинной...когда пицца приготовилась достала её из духовки переложила на большую тарелку взяла ножик для пиццы...и все это понесла на журнальный столик около дивана....ну что муженек...чем запивать будем??засмеялась Ханна..

0

34

Пивом!!!-для подтверждения своих слов приподнял палец-Ладно шучу...вредной пиши понемногу....минералка есть,жёнушка?

0

35

да..вроде была...сходила до холодильника и достала из него бутылку минералки....вернулась к Трэвису..постовила бутылку так же на столик...ток холодная есть...

0

36

а я не люблю тёплую так что сойдёт-открыл минералку и отпил....Ладно,жена ты хорошо постаралась..может сегодня я на конец выполню свой супружеский долго впервые за эти года-пошутил парень,откусив кусок пиццы

0

37

ну-ну...супружеский долг...засмеялась....села на диван рядом с Трэвисом...ну и как???

0

38

Вкусно...отозвался Трэв,доедая второй кусок...ваще обожаю пиццу,но мне редко удаётся заскочить в итальянские ресторанчики и пиццерии...А Кристин ненавидит гоотовит,потому что совершенно неладит с острыми предметами....однажды очищала перец.и чуть не пробила себе руку насквозь ножом...бррр...

0

39

о господи..это ты мне щас ужастики на ночь рассказываешь??я и так сплю плохо...улыбнулась..ну не каждая любит готовить...главное любить это дело..а научится совсем просто...да и вообще раз Кристина на готовит приходи ко мне...

0

40

Hanna Beth
ага,а перед приходом обязательно прочеши весь город в поисках Ханны)))
ну хорошо,так и буду поступать...а насчёт неумёхи Крис...я неудивлён что Снуб выгнал её...
официантка из неё никудышная...-
признался парень-ну забудем о ней,а то я щас опять разозлюсь...-спохватился парень-?Теперь я официально записан в твой ресторан...а бронь пожизненная

0

41

хорошо..ну ващет..если что есть мобильник....берешь и звонишь....или разучился им пользоваться??так что я всегда на связи...неожиданно для себя самой заигрывающе улыбнулась....

0

42

Кстати,говоря о мобильниках-сказал вслух парень-где мой нокиа?-начала шарить по карманам..Ёпт..посеял

0

43

ну ты молодец...ну телефон купить в наше время можно когда угодно....когда успел-то посеять??

0

44

видимо в тюрьме посеял или когда дрался..-пожал плечами парень...но там было столько контактов....а их уже и не купишь

0

45

ну это единственный минус....может ещё найдешь телефон...

0

46

Надеюсь..Ну что Ханна..спят усталые игрушки,книшжки спать...и Ханне тоже пора спать!-ответил парень.
у тебя уже вон,глаза слипаются..

0

47

Я пожалуй пойду-сказал парень,целуя девушку в щёку...Спокойной ночи!-поладил по голове,и заметил что Ханна засыпает...Улыбнулся....Какой же она ангел...когда спит..оделся и ушёл
------Дом Кристин и Трэвиса--------

0