...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://i010.radikal.ru/0710/e8/2791fec35d79.jpg

0

2

зашел в гостинную..гостинная была очень просторная...протянул девушке букет цветов,который все ещё был у него в руках..поставь букет в вазу,а то завянет и станет некрасивым....

0

3

Да,конечно...опомнилась Крис,и взяла цветы в руки...обернувшись к столику она поставила их в ту самую вазу,которой хотела пришить "инспектора"....ну как тебе мой дом?точней новый интерьер?-спросила девушка одарив парня,голливудской улыбкой

0

4

супер..мне очень нравится..вообщем-то так же как и ты все супер...поняв что сказал лишнее..немного засмущался и покраснел.....ой..ойй....ойййй.....пронеслось в голове...

Отредактировано Timo (2007-10-26 15:28:27)

0

5

Ладно,хватит меня смущать...-засмеялась девушка.Так,мне нужно накинуть на себя хоть что приличное....а то устроила стриптиз бесплатный...-подумала она-Ладно,ты тут пока посиди...я мигом!!!-улыбнулась Крис и побежала на второй этаж

0

6

постучал рукой по лбу....ну ты дурак Тимо...ну ты пень...что ты делаешь??..держи себя в руках..не очень громко говорил парень...

0

7

Кристин спускалась по лестнице вниз в гостинную...
Так,ну вроде выгляжу я нормально-подумала она посмотрев на себя в зеркало..
зайдя в гостинную,она плюхнулась на диван рядом с Тимо:
Ну давай...теперь расскажи,какого это-быть известным на весь мир,быть идолом для многих девушек и вообще о прелести звёздной жизни-весело сказала она

0

8

ооййй...никаких прелестей жизни у меня нету...надоело все до ужаса...уже и тут нашли.....а так деньги есть и это главное..могу и себя прокормить и девушку свою смогу обеспечить...для меня это главное....смотрел на девушку и не мог отвести клаза..она была прекрасна....

0

9

серьёзно?-с удивлением ответила девушка,устраиваясь поудобней...-как же так?
Я то думал ты счастлив что у тебя много поклонниц,которые готовы на всё ради тебя.
..-пожала плечами Крис

0

10

нет..это не очень хорошо..когда девушка готова мне пятки целовать..тоже мне нашли секс символа...засмеялся...мне эти поклонницы нафиг не нужны..мне нужна одна единственная девушка которую я буду любить и оберегать....все так же не мог отвести взглят от девушки..ну уж очень она обворажительна... ^_^

0

11

Эх,Тимо....какой же ты хороший...-сказала девушка,дружески обняв-И почему все парни не такие как ты?
и между прочим,секс символ из тебя вышел бы очень даже не плохой
-утвердительно сказала она

0

12

ээмм...ну и пусть не все такие как я..но я же есть...хаахх..тонкий намек блин....ну спасибо...но чтоб быть секс символом не не хватает девушки...тоже такое же сексуальной...улыбнулся и подмигнул...а как вообще у тебя с работой ??ничего...??

0

13

Ой,не напоминай-отмахнулась она,растянувшись на диване....ни любви,ни тоски,ни жалости,ни работы....
убейте меня,и пусть всё закончитс
я..-капризно сказала она.-Я бы совсем пропала если бы не Трэвис....
единственный парень,которому я могу доверить всё..до сих пор мается со мной...обеспечивает...

0

14

ооо....ясненько....а мне все ты доверить все не можешь..надул губки как маленький ребенок...

Отредактировано Timo (2007-10-26 16:01:44)

0

15

Ой ну вот чего ты дуешься...-с укором и ухмылкой спросила она.-Конечно,я и тебе могу всё доверить....
но мы так редко видемся..что я просто не успеваю обо всём тебе рассказать,а Трэвис рядом со мной 10лет...

0

16

продолжал дуться...вот хочу и дуюсь..откинулся на спинку дивана...ну теперь я наврятли куда-то отсюда уеду....сложил руки на груди...

0

17

Я буду только рада,если ты останешься со мной...-улыбнулась Крис,поцеловав в щёку парня,что бы смягчить его-а то гиперопека Трэвиса меня замучала

0

18

ляя ммурр..промурчал и расстаял как мороженое в жару от поцелуя Кристины....ну теперь я тебя мучать будурасплылся в улыбке....но продолжал в душе дуться....может мне что ещё обломится...

0

19

Не надо меня мучать...-умилительно улыбнулась Крис-иначе мне опять придётся сбежать....
Нет,вот такого я не переживу...

0

20

куда сбежать??глаза округлились..и вылупились на Кристину...ты что..я этого не переживу....я лучше тогда пойду и убьюсь..и никто в этом не будет виноват.....ааааАААааа...куда она собралась??лучше помереть тогда....

0

21

в детдоме меня очень мучали...-с содраганием сердца вспомнила девушка-вот потому я и сбежала...
всем было наплевать на меня,и никому я не была нужна...я до сих пор помню как воспитатели били меня за провинности..даже самые маленькие..и никто не хотел меня защитить

0

22

обнял девушку...начал шептать ей на ухо...я не допущу чтоб тебя опять кто-то обидел....вот так-то...все кто тебя обидят будут получать хорошие подзатыльники от меня...

0

23

спасибо...девушка крепко прижалась к парню-Ну слава богу,что меня есть кому защищать....-засмеялась она.

0

24

да уж...так что если что обращайся всегда рад тебе помочь....чуствовал тепло девушки...ему хотелось его поцеловать..обнять крепче и никогда не отпускать....

0

25

какой храбрец...-подумала про себя Кристин-сидит и обнимает мафиозную принцессу....если бы нас увидел брат или его друзья,нам было бы плохо обоим.вдруг у девушка зазвонил мобильный.
Алло...а,это ты Трэвис..что??как это тебя арестовали??-шокированно спросила Крис-

0

26

невольно слушал разговор....я наверно пойду....чуствую ты тоже щас уйдешь...встал с дивана..потянулся...пойду домой посплю..а то глаза так и слипаются...

0

27

девушка посмотрела на него немного раздражённым взглядом...
Мда,ещё один парень пытается от меня сбежать....вообщем как всегда...
Как знаешь...равнодушно кинула Кристин парню

0

28

увидев взгляд Кристыни сказал.ну ладно тебе...от этих всех перелетов я устал...не выспался...чуствую сейчас засну....отосплюсь и тогда пойдем с тобой куда-нибудь погуляем...хорошо??смотрел на девушку глазамя аля кот из Шрека)))

0

29

Конечно...-холодно ответила девушка.
Спокойной ночи Тимо...встретимся через пару лет...-подумала она..
Ладно,иди отдыхай..

0

30

ну тогда пока...вышел из гостинной..и пошел в корридор..вышел из дом и пошел вперед по улице к своему дому...как-то не ловко получилось..

0