...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гостинная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i041.radikal.ru/0710/43/328fe9de26ba.jpg

0

2

Долго ты у него тут пробываешь уже?- почувствовал некоторую ревность Густав, уж я то знаю какой Том.))

0

3

Да нет,не очень...-ответила Крис,вдруг она вспомнила о внешнем виде...
девушка стояла по среди гостинной в  одной футболке Тома-эээ..если ты о моём виде,то мои вещи просто стираются...-залилась краской

0

4

Хм.... а зачем, ты же вроде была чистой когда мы случайно встретились...... Какая же она симпатичная...Кстати тебе идет футболка Тома))Улыбнулся Густик.

0

5

в том то и дело что была-отвела девушка садясь на диван-но вдруг чашка кофе попала в не совсем умелые руки, а насчёт моей привлекательности,спасибо)...-засмеялась девушка,поправляя футболку-обожаю таких милых парней как Густав...

0

6

Да ладно тебе у меня тоже бывает, очень часто- в душе Густав был просто счастлив, что смог заговорить с девушкой, и их разговор ему нравился все больше и больше, но он боялся проявить это чувтво ,вдруг он вспомнил тот вопрос, что задавал при входе в дом Кстати что насчет, того как вы с встретились с тОмом?

0

7

Я его встретила на пирсе-честно ответила девушка-а потом мы отправились плавать с дельфинами,но медуза испортила всё веселье-нахмурилась девушка,протирая свой носик-А о том,как я оказалась здесь,я лучше не стану тебе рассказывать,дабы не травмировать твою психику-сострила девушка,мило улыбнувшись-Раз ты Густав,значит если я не ошибаюсь ты барабнщик,так?Мне Том рассказывал...

0

8

Молодец том подумал Густав- Ага, дружу с барабанами и просто обожаю их улыбнулся паренёк. Но потом сразу вспомнил, о том что говорила Кристин-  Ты меня заинтриговала, все таки что случилось?

0

9

ну...-замялась она-скажем так,я себя плохо вела в клубе,и Том спас меня от рук моего строгово брата-загадочно улыбнулась она-

0

10

У тебя есть брат?- удивленно спросил Густав, думая про себя да это прикольно. Неожиданно у парня появилась идейка, которую неожиданно для  него самого он сразу произнес Слушай а может сходить седня куда нибудь?

0

11

ээ..извини Густав,но я не могу сейчас никуда идти...тем более вид у меня не самый приличный ответила девушка...
Какая жалость

0

12

А ладно- махнул он рукой. ПОдошел к большому окну в гостинной и начал рассматривать окрестности сверху. КАк тебе квартирка тОма?неожиданно спросил он.У него вид прикольный открывается, на площадь). А вон и мой домик -Тыча пальцем в стекло гоказывал Густав, пытаясь как то заманить к себе девушку

0

13

Серьёзно!?-девушка встала с дивана и подошла к Густаву-Вау,красивенький...улыбнулась девушка
Знаешь,я редко улыбаюсь парням...но ты мне очень нравишься.....добрый такой,наверное таких больше нету!-искренне сказала девушка.

0

14

Парень сильно покранел и отвернулся, что бы не стыдиться. Вскоре его смущение прошло...и...он решил, что пора переступить одну ступеньку..схватил за руку Кристин и поцеловал.( такого он от себя никак не ожидал)

0

15

Кристин удивилась такому повороту событий..парень крепко схватил её за руку,но отказывать Кристин в поцелуе Густаву не стала....слегка оторвавшись от его губ,она растеряно пробораматала,посмотрев на Густава своими непонимающими зелёными глазками-что это было?

0

16

Господи да что со мной, пробормотал Густав, в ответ Кристин.ОН смотрел на неё такими испуганными глазами, как маленький ребенок сделавший большую глупость. Дрожащим голосом он наконец произнес -НННН...аверрр..но ммне поррра.... он никуда не хотел идти, но он просто больше не мог смортеть в глаза Кристин

0

17

Нет,стой-теперь уже Кристин держала его за руку-Я тебя не отпущу....-
она посмотрела него немного растеряным взглядом,но в тоже время её глаза были наполнены теплотой,чего раньше никогда не было-Ты поцеловал меня,и не дав никаких объяснений хочешь уйти???

0

18

Ты зн..знаешь- немного еще стыдясь его самого сказал парень- со мной такого еще не бывало, честно это что то странное происходит.....Парнь сел на мягкий диван, нежно удалился от руки Кристин и уже сморел в её лицо, надеясь найти в её ответе какую о поддержку...

0

19

девушка понимающе улыбнулась и села рядом с ним-я всё понимаю...Всё хорошо!-ответила она-ласковым взглядом посмотрев на Густава

0

20

И как я умудрился встретить такую прелесть. каждую секунду смотря на девушку и радуясь каждому её слову! Густи немного расслабился...Не хочешь кофе? Хитро улыбнулся он

0

21

Нет,спасибо-после того как он обжёг мне грудь и руки,я что то его перехотела-весело засмеялась она.

0

22

Улыбаясь Густи взглянул на часы и его улыбка превратилась в грустную мордашку- Черт мне надо бежать, у меня сегодня репетиция...Надеюсь мы с тобой еще увидимся.. Парень пожал нежно руку Кристин и медленными ленивыми шагами напрился на выход

0

23

Как жалко!-пожала плечами Кристин-встав с дивана,и пойдя в прихожую что бы проводить Густава-Я очень рада что ты зашёл,надеюсь мы с тобой ещё увидемся..-Кристин мило улыбнулась и обняла его,поцеловав в щёку.

0

24

Пока.....одевая куртку сказалГусти.Дверь захлопнулась и послышалисть  все отдаляющиеся шаги

0

25

Девушка посмотрела в след уходящему парню из окна,и дождавшись пока парень исчезнет из виду,направилась к Тому на
кухню..Интересно,это долго будет продолжаться-думала девушка по дороге-Ещё один поклонник,у меня уже есть один...И чем я их так привлекаю?

0