...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



••Гостинная••

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

с видом на кухню...стенки между нет

0

2

сел на диван....Закрыл лицо руками...
Крепись Трэвис..ты уже вытерпел 2года тюрьмы....а пасуешь провести ночь с пьяной девушкой....

0

3

через гостинную вошла на кухню..залезла в холодильник,достала бутылку кефира..открыла её начала пить по глотку....что ты там бормочешь???села на диван рядом с парнем....пила кефирчик...xDDD

0

4

Ничего....-опомнился парень,открыв лицо и посмотрев на пьющую Ханну-тебе лучше??

0

5

может быть.да мне и до этого было неплохо...ну ты можешь начинать свою нотацию...тогда я точно протрезвею..улыбнулась и подмигнула парню....продолжала пить кефир...кстати..хочешь что-нибудь???

0

6

Хочу...-улыбнулся на секунду парень-я хочу услышать твои объяснение,почему вы оказались там???
зачем устроили весь этот балаган??

0

7

вот не тебе-то это спрашивать..ты тоже хорош...нас покрайней мере в камеру не сажали в отличие от некоторых..не будем показывать пальцами...вот ты зачем все это драки устраиваешь???небольшая пауза...так и быть отвечу..оказались мы там только из за того что захотелось развлечься...а балаган мы не устраивали...всё было тихо и мирно..ну правда все там пускали слюни,но балагана не было..улыбнулась...надо будет потом придумать одну универсальную отмазку...

0

8

Ну вы же ещё дети совсем....-тяжко вздохнул
когда же я прекращу с ними няньчиться...
А я думал это Крис такая непутёвая...оказалось ты ничуть не лучше...
и запомни
-парень вспомнил что он старше девушки,и её слова показались ему дерзостью-не надо мне перечить....иначе мне действительно придётся отшлёпать тебя...как маленькую..

Отредактировано Трэвис (2007-10-28 21:14:07)

0

9

хорошо не буду..но ты так говоришь как будто я не права...ладно закрыли тему..а то ща поругаемся...хорошо??улыбнулась....все я больше так не буду..сказала как маленький ребенок..зашибись...ндя..но с моим характером будет сложно выполнить это обещание...тяжело вздохнула..

0

10

договорились.....-откинул голову на подушки-Эх,я так устал за всю неделю...все эти разборки,предательства...тюрьма...арест!!!Нелегко же быть бандитом-сказал парень...
Боюсь,когда нибудь меня посадят и суд неоправдает...и тогда вы обе останетесь без присмотра...что же тогда будет!!!!????Вы же вдвоём город взорвать можете...

0

11

если посадят вытащим...только пусть попробуют не выпустить..тогда точно от города мало что останется...да и связей у меня полно..если и это не поможет есть деньги..которые потратить не тебя не жалко..так что спокуха...улыбнулась девушка и поставила пустую бутылку на пол...легла на диван..голову положила на ноги Тревису вместо подушки..

0

12

спасибо,теперь я спокоен....-засмеялся парень,поглаживая девушку по волосам..
Мдааа...умеет же успокоить...Ну по крайней мере одна птичка ща в клетке и за неё я спокоен,осталось вторую поймать...

0

13

ну ещё бы ты был не спокоен....да и вообще мы с Кристиной просто ангелы..правда крылышек за спиной не хватает...ээхх...а жаль...улыбнулась...да..ангелы с рожками.....мы вдвоем наверно похлеще его всей банды вместе взятой будем...

0

14

Ангелы?-удивлённо засмеялся Трэвис-Тогда не хочу в рай,если все ангелы такие как вы!!
Парень улыбнулся-Нет...крылья то как раз у вас есть....вам бы их подрезать ,что бы не улетали так далеко...что бы я вас не разыскивал)

0

15

да ладно тебе..веселый рай получится....а че нас разыскивать...дальше лос-Анжелеса не улетим...хотя...мало ли что в голову стукнет...хотяполюбому мы тебя наврядли тут кинем...а то твоя жизнь станет скучной..а мы тебе каждый день праздник устраиваем..то одно то другое...весело живешь однако...улыбка до ушей хоть завязочки пришей...

0

16

А ты никогда не спрашивала себя,почему праздники так редко устраивают?-ответил парень-правильно,хорошего понемножку...Ну так и вы-устраивайте мне праздники как можно реже....Иначе,я так долго непроживу...

0

17

я тебе дам не проживу...ещё как проживешь..тем более жизнь надо прожить так чтоб там на верху обалдели и сказали "а ну ка повтори" да и вообще наверно если найду парня..то придется сдерживаться..а то ругаться с ним буду каждую секунду...покрайне мере в клуб придется ходить реже....тяжело вздохнула....но улыбалась...

0

18

Hanna Beth
Ну я посмотрю как ты это будешь делать!!!!-улыбнулся парень-тебя хлебом не корми-дай потусить где нибудь)
а я не могу иметь девушку
....-парень погрустнел-....со мной слишком опасно

Отредактировано Трэвис (2007-10-29 18:58:13)

0

19

ну и что теперь??некоторые любят экстрим..да есть и покруче нас с Кристиной вместе взятых...так что найдешь ты ещё себе девушку....и все будет чики-пуки..хихикнула...

0

20

Наверное...ты права...но я никогда себе не прощу того,если моя девушка пострадает изза меня...Ведь меня ненавидит,пол бандитского Лос-Анджелеса....они то знают,что я больше всего боюсь потерять родного человека....

0

21

ну почему ты все время думаешь о плохом??надо думать о хорошем и позитивном....нельзя все время думать о плохм так и свихнуться можно...улыбнулась

0

22

наверное ты права...-улыбнулся парень,и погладив её по голове-Но я думаю о своей жизни,каждый чёртов день своего дерьмового существования....!!!-ответил он.-И от беспокойства я не могу отвязаться...Помнишь,как вы с Кристин когда вам было по 13лет,гуляли по пирсу,и не заметили что за вами следят??вас обоих хотели утопить....Ещё чудом повезло,что я успел помешать этому..-парень вздохнул-Еле откачал обеих...

0

23

ну откачал же???все живы здоровы...все хорошо...нельзя все время жить прошлым..если бы я им жила..боюсь я бы уже давно была в психушке...иль в заведении ещё повеселее....так что все хорошо что хорошо кончается...улыбнулась...было очень приятно когда парень гладил Ханну по голове,волосам.....

0

24

Мда Ханна..ты всегда видишь мир через розовые очки-ухмыльнулся парень,оняв что безнадёжно с ней спорить,ведь она очень упрямая.-я вовсе не живу прошлым...я живу под страхом что завтра уже не начнётся...для меня..

0

25

да..розовые очки форевер...хихикнула...ну уж нет..я такого не переживу...я мстю и мстя моя страшна...продолжала хихикать..Ханна не любила разговаривать на заунывные песни и все время такие разговори пыталась перевести в шутку...

0

26

Да...уж-сейчас ты сказала самую что есть правду..-засмеялся парень,забыв о дурном настроении.
Мстить ты любишь-посмотрел на неё добрым взглядом....

0

27

а то!!-довольно сабой произнесла девушка..и засмеялась...может ты хочешь чего??поесть или попить чего???

0

28

а ты умеешь? готовить?-с некоторой ухмылкой спросил Трэвис...Вообще,я бы сейчас не отказался бы от домашней еды...а то в тюрьме не еда,а говно извините...

0

29

а ты не знал???-с неподдельным удивлением произнесла девушка...вот что..что а готовить я умею на 10 баллов по 5-ти бальной шкале...ну покрайне мере ещё никто не жаловался...улыбнулась...а что хочешь??

0

30

сглотнул...Никто не жаловался,потому что никто не виживал??-подумал со смехом он-Ну давай....что там у тебя есть??Очень люблю итальянскую кухню...как насчёт пиццы?

0