...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

Что ты тогда предлогаешь?!-развернувшись к только что вошедшему Биллу, спросила Дакота, неотрывая от него ипепилиющего взгляда

0

3

- Я могу уйти, если хочешь побыть одна - спокойно проговорил парень

0

4

Не вали всё на меня. Если хочешь уйти-уходи. Тебя тут нечего не держит, я знаю-немного дрожащим голосом ответила брюнетка, всё также смотря на Билла и пытаясь рукой найти включатель, что бы осветить комнату, которая была во мраке, как и вся квартира, которую освещает только лунный свет

0

5

Подошёл к девушке и нежно обнял её
- Ну что ты? - прошептал

0

6

Ничего. Она меня окончательно добила-проговорила та, прижимаясь к Биллу, пытаясь забыть сегодняшнию ссору с кузиной

0

7

- Всё хорошо, Дакота. - погладил её по голове

0

8

Тебе легко говорить, ты с братом не разлей вода, есть хоть кому-то довериться, а я часто чуствую одиночиство и свою никчёмность. Это всё меня убивает изнутри, нет сил, всё исякло...-тяжело вздохнула и подняла голову наверх

0

9

- Ты не одна - чмокнул её в губы

0

10

Я надеюсь на это-еле заметно улыбнувшись, отпустила руку, решив для себя, что свет тут не к чему

0

11

Нежно провел ладонью по щеке девушки и впился в её губы ласковым поцелуем

0

12

Подалась вперёд, шумно воздыхая и окончательно раслабляясь, всё сильнее прижимаясь к Биллу и углубляя поцелуй

0

13

Опустил руки на её талию
Так приятно, когда ты рядом! Совсем близко!

0

14

Ноги стали окончательно ватными и Дакота еле стояла на них, приятная дрожь пробежала по всему телу
С тобой, я забываю обо всём

0

15

Чуть отстранился од девушки и снова приблизился, к её ушку
- Чем займемся? - прошептал, не выпуская её из объятий

0

16

У тебя есть идеи по этому поводу?-шепча и нежно прикусив мочку уха, вопросом на вопрос ответила Дакота

0

17

Улыбнулся
- Понятия не имею. Жду предложений от тебя...

0

18

Нет-усмехнулась Будем думать, никуда не денемся от этого-проговорила она, косаясь кончиками пальцев шеи Билла

0

19

- Мне ничего не приходит на ум... - виновато проговорил, уткнувшись носом в её мягкие волосы

0

20

Ммм, можно пойти спать-весело заулыбалась Но я знаю, что ты не хочешь. У меня есть много идей, но они тебе точно не понравятся-усмехнулась, продолжая наблюдать за Биллом, гладя его по спине

0

21

- Почему ты в этом так уверена? - прижал её к себе

0

22

Потому что я знаю, наверно-ответила Дакота, рассматривая черты лица Билла в темноте

0

23

- Ну ты предложи...

0

24

Вздохнув, Дакота улыбнулась и убрав волосы, прошептала Я лучше промолчу. Не буду показывать все карты-усмехнулась Наверно смешно мы сейчас выглядим, стоми уже минут 10 и не знаем чем заняться

0

25

- Потому что я хочу, чтобы ты сама предложила - чмокнул девушку в носик

0

26

Хм...и почему же тебе вдруг захотелось выслушать моё предложение, м?-поинтерисовалась Дакота, смотря на Билла миловидным взглядом, хотя её тёмных глаз практически не было видно в темноте

0

27

- Хочу знать, что ты можешь предложить

0

28

У меня много идей в голове. Может попытаешься угадать?-с интересом посмтрела на Билла и слегка улыбнулась

0

29

- Неа! - хитро прищурился

0

30

Немного задрав его майку, прикоснулась своими тёплыми руками до троса Билла, после чего мило улыбнувшись, поинтерисовалась А так?-склонила голову на бок

0