...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Чуть выгнулся и прикрыл глаза, простонав немного громче
Боже! Мне никогда такого не делали!

0

32

чуть приподнялась,растегнула ремень и молнию на джинсах,склонилась над Биллом и поцеловала в губы
господи,как же я люблю издевацца и дразнить

0

33

Провел пальцем по её губам и страстно ответил на поцелуй, погладив её спину

0

34

Стала языком играть с пирсингом.

0

35

Оторвался от губ девушки и достал из кармана презерватив. Перевернул девушку на спину, скинул свои джинсы и резким движением сорвал с Кендры стринги.

0

36

пока лежала на спине,девушка ну не могла не посмотреть парню между ног и оооочень сильно удивилась
уууёё...а у него там о-го-го - чуть не открыла рот от удивления

0

37

Билл дотянулся до ночника и притушил свет, стянув боксеры, он натянул презерватив, навис над девушкой и мелкими толчками вошёл в неё

0

38

Обхватила Билла за плечи обеими руками,стала целовать в шею,пытаясь поставить засос и вдруг наткнулась на что-то очень твердое бутылка...мартини глаза заблестели от счастья

0

39

Войдя в девушку до предела он стал резко двигаться в ней то наращивая, то сбавляя темп

0

40

Чтобы не отставать от парня,стала двигать телом в такт его движениям и старалась не докасаться головой до подушки,а то девушка бы просто тупо билась бы головой об бутылку
-ну что за падла эта бутылка?надеюсь он ничего не заметит

0

41

Сделал резкий толчок в девушку, выгнувшись и простонав, замер на пару секунд и снова продолжил движения, целуя её шею

0

42

банальная и затертая до дыр тема....парень сверху...не хочу быть снизу
-эээммм...ты не мог на минутку выйти?Я просто не акробатка,чтобы не прерывая процесс,стать сверху - посмотрела на него ангельскими глазами

офф меня выгнали....фффф.....козлы....может вернусь...мож нетЬ :(

0

43

Вздохнув, вышел из девушки и лег на спину

0

44

-Вот,так намного лучше - с этими словами девушка села сверху на парня,стала двигаться чуть быстрее,положив обе руки на его живот

0

45

Парень обхватил девушку за бедра и чуть сжал их, запрокинув голову. Простонав имя девушки, он сделал легкий толчок, насадив девушку до основания и провел руками по её талии и груди, после чего положил свои руки на её ягодицы и стал настраивать нужный темп.

0

46

Ногтями впилась в кожу Билла на животе,закрыла глаза и запрокинула голову назад.

0

47

- Покажи мне, что ты умеешь...
Страстно прошептал Билл, прижав Кендру к себе

0

48

Покажи-да покажи - подумала девушка - Эх,не зря я Космо читала
Девушка начала сжимать и разжимать мышцы влагалища,прижалась совсем впритык к Биллу,левой рукой взяла его за шею,поцеловала,а правой рукой,не удержавшись,стала царапать спину.

0

49

Парень громко простонал, выгибаясь под девушкой
Господи! Я не жалею, что сделал это!
Он прокусил губу до крови и облизался

0

50

Посмотрела на губу Билла,из которой шла кровь и поцеловала его,слизывая кровь
да...кровь..то что надо

0

51

Жадно ответил на поцелуй, словно это был последний поцелуй в жизни, сделал резкий толчок, войдя в девушку максимально глубоко, и сладко простонал

0

52

Обхватила шею парня руками,поцеловала его,настолько сильно,как будто это было соревнование,и простонала так,что по языку пошла вибрация и передалась парню..

0

53

Перевернув девушку на спину, он ускорил темп, изредка останавливаясь и делая резкие толчки, чувствуя горячее тело девушки под собой
Дорвался, блин! Что дальше?

0

54

Обхватилась левой ногой за поясницу парня,освободила левую руку,а правой продолжала держаться за шею Билла.Не удержалась и сказала:
-Слушай,я не думала,что ты такой....

0

55

На минуту остановившись, он посмотрел на девушку, тяжело дыша
- Какой?...

0

56

Думала что ответить,но тут даже думать не надо
-Горяяяячий

0

57

- Ну, может, это потому, что ты меня очень возбуждаешь?
Он облизал губы и страстно поцеловал девушку, продолжив двигаться в ней

0

58

-Ммммммм -  хотела сказать может,но не смогла,уж какие эти вибрации были прикольные
Кажецца нам обоим нужен лед...иначе сгорим

0

59

Билл улыбнулся и кивнул, но не хотел отпускать девушку. Он прижал её к кровати и стал нежно целовать её тонкую шею

0

60

Опрокинула голову назад и чуть влево,закрыла глаза и просто стала получать еще больше удовольствия
-Значит лед будет чуть позже

0