...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

http://i033.radikal.ru/0710/07/fd74af28c33b.jpg

0

2

проснулась утром..на часах 12
-надо бы прошвырнуцца по магазинам - сказала девушка и встала с кровати,быстро натянула на себя джинсы,топик и кеды и пошла к машине

0

3

из ванны прибежала в спальню и стала выбирать из того,что валялось в кучке на полу
-ооо...юбка....супер короткая... - взяла юбку и осмотрела - ее и одену
надела юбку...под нее топик черный еще раз причесалась посмотрела на себя любимую в зеркало
направилась в машину
====Машина Кендры

0

4

Прошли в спальню

0

5

-ты не обращай внимания,что тут хаос

0

6

- Я никогда не обращаю на это внимание! - улыбнулся и пошатнулся, в глазах на секунду помутнело и разум затуманился

0

7

ехидно улыбнулась - кажеццо я не один здесь пьяный

0

8

- А кто? - удивленно посмотрел на девушку и сел на кровать
- Если ты про меня, то я не пьян! Просто расслаблен.

0

9

Ну конечно.....раз это теперь так называеццо,то я - повертела пальцем тоже раслаблена села рядом

0

10

офф топ меня выгнали :(((
докончим это дело заффтра

0

11

- Вот ты-то как раз пьяная! - засмеялся
- Ну что, так и будем сидеть? Или ты не в силах сама раздеться?

0

12

пока Билл спрашивал у девушки по поводу одежды,она уже во всю прыгала и бесилась,пытаясь разстегнуть противную молнию на корсете,но не выдержала и подошла к Биллу
-наверное не в состоянии - подняла волосы - растегни..а?

0

13

Медленно расстегнул корсет и отвернулся

0

14

так как девушке нечего стесняцца,она стала снимать свой костюм,но запуталась в шнурочках и грохнулась на пол
начала смеяцца

0

15

Покосился на девушку и улыбнулся. Подняв её с пола, прижал к себе и посмотрел в её светлые глаза

0

16

-спасибо - посмотрела вниз и поняла,что находицца в одних стрингах - эээ...может тоже снимешь футболку?

0

17

- Может тогда поможешь мне? - повел бровью и закусил губу

0

18

-да с удовольствием! - девушка улыбнулась и начала снимать футболку с парня

0

19

Подняв руки, помог девушке избавиться от футболки и снова обнял её. Взгляд был слегка затуманен и его слегка пошатнуло. Сердце Билла бешенно застучало в предвкушении чего-то.

0

20

не..ну так не интересно - подумала девушка и с этими мыслями поцеловала Билла,ухватив крепко правой рукой за шею

0

21

Немного удивился, но ответил на поцелуй, углубив его и повалив девушку на кровать
Боже...Она великолепно целуется!

0

22

чуть подтянулась наверх...к подушечке и закинула одну ногу на Билла,ухватившись уже обеими руками за его шею,но тут прервала поцелуй(пусть и не очень хотела это делать)
и спросила:
а какое сегодня число??30 или 31??

0

23

- Не знаю, а что? - внимательно посмотрел на девушку, хотя в его состоянии это было сложно

0

24

-если сегодня 30,то ничего,а если 31,то мне исполнилось 18 и тебя не посадят за совращение малолетних - посмотрела Биллу в глаза и перевела взгляд на его губы

0

25

Улыбнулся, склонившись над ней.
- И как же мы узнаем, какое сегодня число?
Билл уже мало что соображал, потому что был немного уставшим

0

26

чуть засмеялась
-не знаю... да ну...ф топку это число на чем мы там остановились? - улыбнулась и крепко поцеловала Билла в губы

0

27

Провел руками по бедрам девушки и поиграл с её язычком, слегка налег на неё и прижался всем телом, чувствуя возбуждение

0

28

спустилась от губ к шеи и стала язычком водить по коже и пальцами стала водить по голой спине

0

29

Чуть слышно простонал и перевернулся на спину, потянув девушку на себя

0

30

От шеи стала переходить ниже,водя язычком по телу.Дойдя до татушки,кончиком языка обвела ее контур.

0