...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кухня

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

понемногу начал возбуждаться...прекрати..все....нельзя...все...вдох выдох....смотрел девушке в глаза и отвечал..хмм..ну даже не знаю..а чем хочешь заняться..??парень улыбнулся...а ты прям не знаешь на что она намекает....дибил..зачем ты вообще пошел к ней в дом....ооо..боги...черт...

0

32

ну я предполагаю но я хочу услышать от ты ответ-начала целовать парня-я тя хочу

0

33

парень оторвался от поцелуя и спросил..с серьезным видом...ты уверенна что этого хочешь??ведь ты меня знаешь всего несколько часов...

0

34

я уверина...-посмотрел на парня очень серьёзно

0

35

извини меня..я так не могу....мне очень нравится одна девушка...и может даже я её люблю..я не могу этого сделать....-серьезно сказал парень.....

0

36

да ладно те... она не узнает...-сказала я посмотрев на парня

Отредактировано _шАпа4Ка_ (2007-11-12 20:21:43)

0

37

она узнает все....-немного грустно ответил парень...

0

38

а мы ей не скажим-сказала я ещё раз поцеловав парня

0

39

парень не смог больше себя сдерживать....целуясь с Келли парень потехоньку снимал с нее одежду...

0

40

тоже начала целовать парня-что прям тут??? может в спальню поднимемся???-спросила я загадачно улыбаясь

0

41

да мне все равно....-улыбнулся парень во все 32 зуба....

0

42

ну тогда пошли -встала с парня поманила его в спальню...
===спальня====

Отредактировано _шАпа4Ка_ (2007-11-13 15:57:18)

0