...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кухня

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

кухня

Отредактировано _шАпа4Ка_ (2007-10-20 14:29:57)

0

2

тебе сколько ложек сахра?-спросила я у Тома ставя на стол чашки

Отредактировано _шАпа4Ка_ (2007-10-14 17:32:19)

0

3

Мну.... 0,  :lol:

0

4

ну ладно-сказала я и нечайно смохнула чашку со стол и она упала и разбилась-ай-крикнула я быстро бодбежала к чайнику налила тому чаю -на пей а я пока подберу осколки-сказала я и наклонилась начав собирать осколки

0

5

Ойй...помойму ты порезалась- вот смотри *указывая девушке на предплечье* во первых давай я соберу, во вторых тащи аптечку

0

6

ой и правда...-сказала я Тому посмотрев на предплечье-она у меня в спальне пошли туда -сказала я Тому схватила за руку и мы пошли ко мне в спальню

0

7

чай будешь??? спросила девушка у парня заходящего на кухню....

0

8

Ну давай-ответил тот, садясь на свободный стул

0

9

угу ща...-сказала полу пьяна  Келли и достала чай-а я буду виски-подошла достала будылку висски открыла и начала пить из горла,потом оторвалась от бутылки налила кевину чай-вот твой чай-сказала она и протенула Кевину чай и сново начала пить виски

Отредактировано _шАпа4Ка_ (2007-11-01 15:23:13)

0

10

ой!!! мне надо бежать!!! -сказала я и пошла в прихожую!!!парень пошол за мной

0

11

парень зашел на кухню...сел на стул...начал осматривать помещение..

0

12

увидела недопитую бутылку виски стоящию на столе-о....это моё-сказала я взяв бутылку сделала глоток-тебе чая да???

0

13

да..но можно кофе....все равно....смотрел на девушку...ндя....интересно это она одна все эту бутылку....выпила...

0

14

посмотрела на парня да конечно можно-поставила бутылку на стол начала делать парню кофе

0

15

спасибо..-сказал парень и начал наблюдать за девушкой..

0

16

налила парню кофе одала ему-на -сказала я села на стул взяла виски и сделала ещё пару гладков

0

17

большое спасибо-сказал парень и начал пить кофе по глаточку...а у тебя очень уютно...

0

18

спасибо -ответила я. Келлт ты и так уже пьяная нах те ещё пить-подумала я и поставила бутылку виски в свой мини бар и села на место-посматрела на парня улыбнулась

0

19

не зная что говорить просто тупо молчал и улыбался девушке..переодически попивая кофе..

Отредактировано Timo (2007-11-11 15:00:43)

0

20

слушай...-сказала я парню-а ты где  живёшь??-спросила я у  парня мило улыбнувшись.

0

21

я??немного удивился парень...мм...пока на Hendell street...а там не знаю..может свалю отсюда,а может и нет...пока я здесь чисто на каникулах...-откровенно ответил парень...

0

22

понятно...-сказала я улыбнувшись- а я сюда от родителей подальше сматалась.

0

23

ууу....понятно....-сказал парень..через некоторое врямя когда он допил кофе продолжил..ну я наверно пойду..а то я наверно тебе мешаю....-с небольшой улыбкой произнес парень...как то мне не по себе..все таки он под действием алкоголя....вдруг начнет приставать...хм..яж наверно не откажу...-подумав такое парень тяжело вздохнул....

0

24

нет ты мне совсем не мешаешь сказала я. потом я подашла к парню села к нему на комени обхватила за шею-ты мне немешаешь а то мну тут наобород скушно

0

25

немного оторопел от действий девушки..потом очухался..положил руки девушке на талию...ээмм...мм..-промычал парень....плохо когда скучно..скучать нельзя....-Тимо улыбнулся и облизнул засохшие губы...

0

26

я знаю что это плохо!!! посмотрела парню в глаза и поцеловала в губы...

0

27

оторвался от губ девушки....эээ....притормози....ты чего делаешь??-ошарашенным и удивленным взглядом смотрел на дувушку....так..держи себя в руках..она не понимает что делает..а ты..ты все понимаешь...-утешал в мыслях себя парень..

0

28

я да не чё особеного-сказала уже чутучку протрезвевшая Келли
а он классный !!!

0

29

ну я вижу...точнее чуствую...-засмеялся парень...мило улыбнулся и подмигнул девушке..

Отредактировано Timo (2007-11-12 19:55:56)

0

30

обняла парня ещё крепче сново поцеловала в губы тока уже в засос-ну и чем мы с тобой займёмся -я посмотрела ему в глаза

0