...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пляж

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Улыбнулся и опустил глаза.
- Я тоже скучал.

0

32

Знаешь, я думала, что уже тебя не встречу...никогда, боялась тебя потерять-продолжала Дакота, опустив голову
Ну сейчас дров наломаешь

0

33

- Ну что ты такое говоришь? У тебя ведь были все мои координаты. Ты всегда могла со мной связаться. - взял её руку и прижал к своим губам

0

34

Я незнала где ты. Вечно в разъездах, вечно эти фанатки, сплетни, всё это меня заставляло задуматься, над прошлым, нсастоящем и будущем. Я постоянно опосалась за тебя...-еле слышно проговорила Дакота, опустив голову так, что чёрные волосы закрывали глаза

Отредактировано DakotaMcPartlin (2007-10-27 23:45:09)

0

35

- Ты опасалась? - улыбнулся. - Не стоит опасаться. С нами ведь всегда охрана.
Она волновалась... Это что-то значит?

0

36

Ведь бывают моменты, когда охраны нет-ответила брюнетка, всё ещё не поднимая головы Я хочу вернуть времена, когда мы не о чём не задумывались, не заглядывали в будущее, всё это хочется вернуть, очень хочется-послышались какие-то всхлипы Прости...-тихо дополнила Дакота, поворачиваясь к Биллу спиной

0

37

- Ты чего? Не плачь? Что случилось? - дотронулся до её плеча

0

38

Ничего, Билл, ничего. Забыли-как можно более радостней проговорила Дакота, вздрогнув от прикосновения Просто воспоминания, это всегда мне тяжело давалось...
Что за фигня. Я реву, чёрт, до чего я докатилась?

0

39

- Нужно жить не прошлым, а настоящим! - улыбнулся и придвинулся к девушке, обняв ту за плечи

0

40

Я знаю, что люди которые живут прошлым-слабые люди. Значит я-слабая. Господи, я слабая. Я это тебе говорю, что я ничтожиство, чёрт...-грустно усмехнувшись, ответила брюнетка Всё, забыли...

0

41

- Не говори так! - свободной рукой погладил девушку по щеке

0

42

Может прогуляемся по берегу, м? Как тебе эта идея?-рукой вытерев мокрые от слёз глаза, предложила Дакота

0

43

- Да, сейчас... - за подбородок повернул лицо девушки к себе и нежно поцеловал её, проведя языком по губам.
Встал с покрывала и протянул ей руку.
- Теперь идём!

0

44

Удивлённо пожала плечами и хитро прищурила глаза, в свою очередь молниеностно чмокнув в губы, затем разжав руку, вырвалась вперёд и припустила по побережью

0

45

Засунул руки в карманы, с улыбкой наблюдая за Дакотой
Мне кажется, это то самое... когда любишь...

0

46

Всегда хотела спросить, но не рисковала, думаю...это самый подходящий момент.-проговорила, подойдя к Биллу Ты знаешь что такое любовь, м? Вот я думаю любовь это когда ты видишь отражение своей души в другом человеке...-глубоко вздохнула

0

47

- Нет, я понятия не имею. Но думаю, что её можно почувствовать, когда они придёт. Обязательно! - улыбнулся

0

48

Тоже мудрые слова-усмехнулась Ты её просто разгляди в толпе прохожих.-дополнила Дакота, продолжая медленно шагать
офф топ: хо-хо..друзья опять фильм нарыли..стоят над душой..придйЦа снова отчаливать..ты ещё будешь здесь через часа полтора? xD честно, енто редко бывает, когда йа уступаю друзьям...но они-гавнюки, настаивают XD

0

49

Медленно шёл за девушкой, смотря под ноги

офф топ: вряд ли) а завтра только вечером, наверное

0

50

Поёжившись, Дакота повернулась к Биллу лицом Может пойдём уже, а то чё-то холодно, наверно не очень-то и удачное время для прогулки по пляжу
офф топ: окэ))) до вечера наверн)

0

51

- Как скажешь! - вытащил руки из карманов и обнял девушку

0

52

Билл, не стоит говорить "как скажешь" мне эта фраза не очень нравиться-смущённо улыбнулась Довезёшь меня до моей квартиры, вот мой адрес-протянула небольшую бумажку ...и все коррдинаты

0

53

Кивнул и отошел от девушки, собрав все продукты в пакеты. Подошли к машине, загрузили продукты, кинули покрывало. Сели с девушкой в машину и уехали с пляжа

0

Похожие темы