...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пляж

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://i042.radikal.ru/0710/71/0a610152ece3.jpg

0

2

пршила на пляж и села на песок,закрыв лицо ладонями,стараясь не заплакать...
Ну что за день,сначала какой то придурок пристал,потом медуза ужалила...с жалостью посмотрела на ужаленную ногу...она начала жжечь ещё сильнее,и я вновь зажмурила глаза...как же я до дома дойду!?-подумала я.

0

3

Пришла на пляж. Села на песок, но девушку сидящую в нескольких метрах от себя не заметила. Оглянулась вокруг. Красиво! Ой, а кто это?-подумала я.
Встала и подошла поближе к незнакомке. Привет! Не помешаю?

0

4

я подняла свои глаза и посмотрела на девушку..
Нет...-ответила я-Не помешаешь!...Да,денёк продолжается..Кристин,представилась я

0

5

Я улыбнулась Кристина. Кристина Клайн. Или La... А, неважно... Я опустила глаза

0

6

О,ты тоже Кристина?-улыбнулась я.-приятно познакомится...

0

7

Мне тоже очень приятно познакомится-тоже улыбнулась-А ты живёшь в этом городе? Красиво здесь у вас!..

0

8

да я здесь живу...-ответила я.-а ты,тоже нездешняя...сегодня мне попадаются одни иностранцы!-засмеялась я.

0

9

засмеялась в ответ. Вот видишь, как здорово! А тебе кстати сколько?

0

10

17..ответила я-а тебе?

0

11

пока 16. ответила я Прикольная девчонка. Было бы здорово, если бы мы подружились... Я обратила внимание на её ногу Ой, тебя, что медуза ужалила?

Отредактировано LaFee (2007-10-14 18:20:39)

0

12

Да...я вновь посмотрела на ногу....-Блин,она так болит..

0

13

Так! Я встала, отряхнулась от песка и подала руку Давай я тебя в больницу отведу. Пошли.

Отредактировано LaFee (2007-10-17 21:04:18)

0

14

я встала с песка и облакатилась на девушку..пошли.

0

15

Приехали на пляж, оставив машину под деревом.
Билл достал из багажника покрывало и растелил на песке. Вытащили пакеты с продуктами и разложили всё на покрывале. Парень скинул кеды и носки, и сел на покрывало, наблюдая за девушкой.

0

16

Сев рядом, Дакота улыбнулась, смотря на Билла Что нового у тебя случилось за этот период?-спросила брюнетка, рассматривая лицо парня А ты изменился. Даже очень

0

17

- Чем же? - улыбнувшись, склонил голову в бок, неотрывно смотря на девушку

0

18

М...-задумалась и хитро улыбнувшись, продолжила Ну как ты жил? Как с личной жизнью, всё тому подобное

0

19

- У меня в этом плане по-прежнему ничего не изменилось! - усмехнулся

0

20

Значит ещё не замоячила твоя любовь?-усмехнувшись, спросила брюнетка Ладно, думаю она в скором времени появится. Я в этом уверна. В Лос-Анжелесе много красивых девушек-смеясь, тыкнула его в бок

0

21

Смущенно улыбнулся.
- Я тоже надеюсь...

0

22

Переведём тему. -после минутной тишины, воскликнула Дакота Например, например...хм, слушай, я не знаю, давай теперь ты думай о чём нам разговаривать!-смотря на море, замерла в ожидании ответа

0

23

- Честно? Даже не знаю... - повернул голову в сторону девушки. - Ну расскажи, чем занималась в последнее время?

0

24

Эм, ну я продолжала свои навыки в брынчании на гитаре, рисую иногда, ну и всё вроде-усмехнулась Теперь твоя очередь, только говори, что осталось за кадром для журналистов

0

25

- Трудно что-либо скрыть от журналиство! Всё всегда на виду! - улыбнулся и достал бутылку мартини. - Будешь?

0

26

Споить решил?-с усмешкой спросила Дакота, прищурив глаза, всё ещё наивно и как-то по-дестки улыбаться

0

27

- Может быть... - сверкнул глазами и засмеялся. - Не бойся. Я просто предложил.
Открыл бутылку и достал одноразовые стаканы. Налил себе мартини и сделал несколько глотков.

0

28

Харе меня соблазнять!-в шутку, проговорила Дакота, беря бутылку с мартини и налив себе, немного отпила Папарации говоришь? Значит они могут даже тут тебя достать?

0

29

- Нет, здесь их меньше. Поэтому я пока свободно гуляю по городу. - Усмехнулся и посмотрел на море

0

30

Тебе повезло-ответила Дакота, допив мартини и сжав стакан в руке, зарыла его в песок Знаешь, я скучала по тебе всё это время-провела тыльной стороной руки по щеке Билла

0

Похожие темы