...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джакузи/ванная

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://www.eremont.ru/upload/iblock/38a/029.jpg
http://www.eremont.ru/upload/iblock/9ea/031.jpg

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-10-26 15:17:30)

0

2

Забежал в ванную, раздеваясь по дороге. Быстро принял душ, намылившись гелем и вылез. Обтёрся, оделся, уложил волосы и наодеколонился.
Оделся и вышел в прихожую

0

3

Зашёл, врубив свет и джакузи, разделся, и оставшись в плавках  сел в не доконца подогретую ванну,пальцем поманив кристин

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-05 19:55:56)

0

4

Девушка зашла в след за Томом в джакузи...смущённо прекрывая оголённые части тела,она неуверенно кидала свой взгяд на манившего её Тома...девушка набралась смелости и присела рядом с ним..вдруг она наконец смогла разглядеть всю ванную-Хэй,кто это у вас свечки собирает??-спросила она повеселевшим голосом-Я от них тащусь,дотянулась до одной в форме чёрного сердца-У меня такая есть..мне Трэвис из Манхэтена привозил...Улыбка растянулась на всё лицо..Кристин вновь села кТому,но теперь настолько близко,что тело почувствовало горячее дыхание парня,который возбудил девушку ...она до крови прикусила губу в ожидании последующих действий Тома.

0

5

Свечки? переспросил Томат  Да это Билл от них фанатеет, а эта указал на свечу, которую взяла Кристина Его любимая. Ты хотела их зажечь или лучше не надо?
Парень заметил, что Кристина слегка напряжена  его это немного возбудило. Он слегка обнял девушку и развалился, млея в наконец-то согревшейся воде, очевидно ожидая действий со стороны девушки и становясь каким-то флегматичным под действием мирно бурлящей тёплой водички и уже спокойно положил голову к Кристине на плечо, щекоча ей лицо рассыпавшимися по плечам намокшими дредами.

0

6

Да,я согрелась...))Ну думаю он не будет возражать если я их у него одолжу-нахально улыбнулась девушка,показав свой настоящий нрав,она
зажгла пару свечек,которые как оказались ароматизрованными-ммм...приятный запах-девушка вдохнула сладкий аромат,стараясь расслабиться в воде,но
это никак не получалось сделать,в присутствии парня...

0

7

Том не обратил особого внимания на аромат свечей, так как его любимый братишка вечно их зажигал и он как-то уже привык к их сладко-пряному запаху. Зато больше внимания он уделил напряжённости девушки, она нервно покусывала губу и наматывала на палец прядь золотистых волос. Решив слегка разрядить обстановку, парень обнял девушку крепче  и посмотрел ей в глаза тем взглядом, под которым девушки обычно тают, как мороженое на жаре.

0

8

блондинка со всем занервничала..она смотрела на Тома перепуганными глазами..
о нет...я в первый раз вот так вот с парнем....-в ужасе думала она...-что мне делать?
девушка робко положила свои руки ему на плечи,и губы сами прикоснулись к телу Тома..
Крис прикрыла глаза,и утонула в его обьяятиях

0

9

Увидев, что Кристин смущается сам слегка застеснялся, но быстро взял себя в руки, осторожно приподнял лицо Кристин и нежно-нежно поцеловал,запустив руки в длинные мягкие волосы девушки; после поцелуя слегка отстранился, не выпуская девушку из обьятий и улыбнулся самой искренней из всех своих улыбок.

0

10

девушка нежно прикоснулась к парню языком...которым начала водить по его мокрому телу

0

11

Том Опять поцеловал Кристин, но уже пылко и страстно, с вызовом; развязывая в это время не так уж и крепко завязанный шнурок от купальника, понимая что может произойти дальше, если это не сон и Крис не опомнится, не даст ему затрещину и не убежит))Всё было похоже на бред

0

12

Девушка расслабилась,и её "тёмная сторона" начала проявляться...
Она убрала свои волосы с лица,её наивный и беззащитный взглял,в миг изчез...
зелёные глаза наполнились страстью,девушка села на колени Тома,в тоже время
губы не могли оторваться от лица парня,а руки нахально спускались вниз

0

13

том старался держать себя в руках и особо не нахальничать, а быть помягче и пообходительней; но из этих попыток мало что выходило,это же Том.
Углубляя поцелуи, парень постепенно снимал с девушки всю одежду, спускаясь предельно низко. Парень больше не мог сдерживать себя

0

14

когда руки спустились до нужного места,девушка начала стягивать с парня его плавки...
надеюсь я всё делаю неплохо для девственницы,пронеслось у неё в голове,нежно касаясь его плеч губами

0

15

У парня промелькнуло в голове Интересно она девственница или уже нет...нет наверное
Купальник Кристин, давно снятый с девушки и лежащий на дне бурлящего джакузи, уносило то вверх, то вниз, но ребят это как-то не особо волновало, даже если учесть, что это собственность клуба.
Том всё не спешил сделать решающий шаг, хотя такого никогда с ним не случалось и он всегда проявлял инициативу, делая всё первым и не тянув время, но кажется он решил насладится моментом.
Томми одной рукой пододвинул лицо девушки к себе и страстно поцеловал,а другой обнял за талию еще ближе придвигая к себе

0

16

Девушка непереставала нервничать,боясь разачаровать Тома...
Боже,я же ничего не умею.....Он...он тоже бросит меня,как только узнает что я невинна...
ээ...-замялась девушка-...Том а как ты относишься к тому,что бы быть первым парнем у девушки?-Крис отлипла от его губ и повисла на шее,глаза стали огромными,боясь резкого ответа

0

17

Том этого никак не ожидал, но, увидев испуг девушки ласково ответил
-Конечно нормально, чего ты боишься?Всё хорошо, не волнуйся! - парень как-то немного неумело, но искренне попытался успокоить внезапно испугавшуюся девушку и невольно вспомнив Келли, у которой был тоже первый контакт и которая вела себя невпример намного более вяло и пассивно, чем Кристина.

0

18

Кристин медленно но уверенно успокаивалась...она прижалась к парню подарив ему свой страстный поцелуй...
Девушка старалась сделать всё на высшем уровне,но она знала,что этого мало что бы удовлетворить парня...им нужно что то больше,
чем обычные поцелуи
-летала мысль в голове у Крис,которая медленно начинала спускать ладони парня со своей талии ниже.......
Мне не хочеться быть девственницей всю жизнь-решила она-Сделай это......-прошептала она ему на ухо,когда руки Тома остановились на бёдрах девушки

0

19

-Не против....закончив страстный поцелуй немного лукаво ответил Том, поняв решение девушки.
Он очень старался сделать всё так, чтобы Кристина не испугалась и  причинить максимально меньше боли^^
Парень положил руки девушки к себе на плечи и буквально "заткнул" ей рот страстным поцелуем, чтобы снять малейшее напряжение в теле девушки и осторожно вошел в нее, положив на   мягкое сидение бурлящего джакузи. Мне никогда не было страшно сделать что-то не так как сейчас... промелькнуло у него в голове

0

20

Девушка закрыла глаза....после пяти секундной боли,она ощутила огромное удовольствие...
Кровь которая брызнула от  потери невинности,быстро смылась водой,и Крис её не заметила,что было очень хорошо,т.к. она до ужаса боялась крови...
ногти на руках,Которые были положены на плечи парня,буквально впились в них....Крис старалась сдержать себя,но не смогла...из неё вырвался громкий стон...

0

21

Том до скрежета сжал зубы от боли впившихся в него острых ногтей, но не подал виду и продолжал наращивать темп, уже стоная не стесняясь.
Где-то в отдалении хлопнула дверь. Наверное Билльхен пришёл...ну ладно он меня знает и не помешает.... проносились обрывки мыслей в его голове

0

22

услышав хлопнувшую дверь,девушка словно очнулась от сна....
девушка широко распахнула глаза,пытаясь осознать что только что натворила....
Её зелёные глаза немного растеряно посмотрела на Тома,резко убрав свои руки с его плеч,укусив свою губу....Что я наделала?

0

23

Кристин неожиданно отпрянула и вопросительно уставилась на Тома, что повергло его в глубочайшее недоумение.
- Блин...как говорит Билльхен "испортили всю романтику"...сам же и испортил..не в тему он дверью хлопнул.... проносились обрывки мыслей в голове Томатоса
- Что случилось, детка? спросил парень Кристин

0

24

Ничего.....-девушка опустила глаза вниз....Я..я..просто думала что мой первый раз будет по любви,а не так....всё...всё не так...-девушка погрустнела...Я сама от себя неожидала что пересплю с первым встречным...по щеке скатилась слеза...и губы задрожали

0

25

Когда он увидел слёзы девушки, ему просто захотелось прижать её к себе или хоть как-то успокоить, ведь для него не было ничего жалостнее, чем женские слёзы, от которых он просто переставал быть собой.
-Уссппокоййся....ппожжалуййсттта.... с дрожью в голосе произнёс Том, обняв девушку Нну всё, ууспокойся, пожалуйста, вссе ххорошо....
Парень очень растерялся и не знал, что ему делать

0

26

Девушка зажмурила глаза....Ей стало очень стыдно за то что она расплакалась как маленькая...
я...я спокойна...девушка попыталась сделать голос уверенней,но он то и дело срывался...девушка стыдливо прыкрыла своё голое тело....извини...я честно не хотела....попыталась встать...

0