...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Вертясь у плиты с чайником тихо проговорила. А может все таки ляжешь? Пока чайник нагревался села за стол. Дакти... Она же просила так ее не называть.  То есть Дакота... прости меня ,из - за того что я тебя ударила...мне тперь так стыдно перед тобой. Эш проговорила это и посмотрела на пол.

0

62

Да ничего, забыли.-спокойным тоном проговорила Дакота и улыбнулась Мир?-загнула все пальцы правой руки, кроме мезинца Всё же мы с тобой не всю жизнь враждовали, так что думаю, мы забудем ошибки прошлого

0

63

Конечно.. Тоже загнула пальцы. Как в старые добрые времена, когда мы были совсем маленькими и мирились сидя около небольшого озера. Помнишь? От старых воспоминаний на лице Эшли засияла немного детская улыбка.

0

64

Помню-сквозь улыбку, проговорила брюнетка, кладя руки на колени и немного сколняя голову на бок И то место я тоже помню. Жалко, что теперь там развлекательный центр-с сожалением сказала Дакота, убирая чёрные пряди с лица

0

65

Да... лучше бы оставили то маленькое озеро... Еще раз прикоснулась ладонью к ее лбу. Ты точно не хочешь полежать?

0

66

Не. Точно не хочу.-ответила та, смотря на кузину Я сказала, мне лучше, температура скоро спадёт, минут через 10 её точно не будет

0