...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

- Почему не понимаешь? - опустил руки

0

32

Ты смущаешься, то что я так близко, но в тоже время, хочешь замутить с какой-то девушкой. Тебе придёться тоже  с ней близко, даже ближе чем сейчас со мной. -обесиленно села на рядом стоящий стул Мне никогда не с кем не везло и это факт-грустно улыбнувшись, обхвотила голову руками

0

33

- Да, я смущаюсь, потому что ты мне нравишься... - слегка покраснел и повернулся к окну
Может зря сказал? После этого наши отношения будут напряженными...

0

34

Не смешная шутка-еле слышно проговорила Дакота, не вставая со стула Но всё же я не перестаю надеятся на это-ещё тише дополнила брюнетка, смотря в пол

0

35

- Забавно, что это похоже на шутку. - Усмехнулся, смотря в окно
Я знал, что ты не воспримешь меня всерьёз!

0

36

Слишком всё просто. Я не подхожу тебе. Не характером, не внешность, ты достин лучшей-сглотнув, повернулась в сторону Билла Я бы хотела быть с тобой, но это роскошь для меня

0

37

- Если бы хотела, ты бы наплевала на все приоритеты... - повернулся к девушке

0

38

Вздохнув, приблизилась к Биллу и прошептала Надеюсь, ты будешь не против-прикрыв глаза, коснулась своими губами губ Билла, обняв его за шею

0

39

Парень нежно обнял Дакоту за талию и ответил на поцелуй, придвинув девушку ближе к себе

0

40

На секунду оторвалась от губ Билла, что бы убедившись, что это реальность, после чего улыбнулась и вновь нежно поцеловала, играя языком с его пирсингом

0

41

Более страстно ответил на поцелуй девушки, гладя её по спине

0

42

Вздохнув и убирая волосы Билла со лба, тихо проговорила Может, это и не взаимно, но я...я...люблю тебя-не отрываясь смотрела в глаза Билла цвета лестного ореха

0

43

Молча улыбнулся, изучая лицо девушки. Нежно чмокнул в губы и обнял Дакоту, прижав к себе

0

44

Почему ты молчишь?-спросила Дакота, пристально смотря на Билла, кладя ему руку на грудь

0

45

- Потому что неуверен до конца, что именно люблю. Но у меня к тебе особые чувства. Мне никто никогда так не нравился. А я, видимо, просто не знаю, что такое любовь. Любовь к девушке. Но хочу, чтобы она была в моей жизни. - погладил девушку по щеке и улыбнулся

0

46

Можешь не старатся, я всё понимаю-проговорила Дакота кладя голову на плечо и закрывая глаза

0

47

Билл нежно гладил девушку по спине, смотря перед собой. Сердце бешенно стучало и парня немного трясло. Он не мог поверить, что это происходит наяву.

0

48

Может на балкон выйдем? Оттуда открывается чудестный вид на ночной Лос-Анжелес, всё же 12 этаж-предложила Дакота, отходя от Билла Пойдём?

0

49

- Ладно! - улыбнулся и взял девушку за руку

0

50

Включив кофе варку, стала искать на полу пустых полках пачку с кофе. Сил уже никаких не было. Дакоту бросило в жар и горло ужасно болело Отлично, млин. Погуляла по крыше...-с этими мыслями, села на стул, прикладывая руку ко лбу. Ну вот, заболела кажись...-проборматала брюнетка, вставая со стула и ища градустник

0

51

Поднявшись на двенадцатый этаж Эш стала рыться в кармане куртки и обнаружила там небольшую связку ключей, которую взяла у отца. Взгляд Эш упал на ключ из чёрного металла. Вставив его в замочную скавижину, повернула один раз, засчелка звякнула и дверь открылась. Она мигом влетела в квартиру и обнаружила Дакоту на кухне. Сев перед ней она тихо проговорила. Ты как?

0

52

Вздрогнула, услышав голос кузины Как ты вошла?-ошарашено спросила она, смотря на Эш Я дверь ведь закрывала, чёрт побери!-сжимая руки в кулак, дополнила она

0

53

Ну вот начинается... зачем я ушла тогда? Нужно было остаться с ней... Эшли взяла Дакоту за руку. Это не важно...для тебя сейчас главное - это успокоиться. Она взяла стакан и налила в него воды. На, выпей пока... Открыла свою сумку и начала искать нужные таблетки. Они же всегда со мной...Куда я их дела?

0

54

Почему ты снова пришла?-спросила Дакота, беря дрожащими руками стакан с водой и отпивая немного Сейчас и без тебя мне плохо...
Чёрт, меня опять трясёт, да что за хня?

0

55

Потому что знаю что с тобой бывает, после того как ты нервничаешь. Быстро проговорила Эшли и достала таблетки из сумки. Выпей две желтые и одну красную. Она протянула таблетки в руки девушки. Тебе должно стать легче.   

0

56

Подозрительно посмотрела на Эш и взяв таблетки, проглотила их, запив остатками воды А градустника у тебя случаем нет?-в шутку спросила Дакота, снова дотрагиваясь до своего лба

0

57

Извини, но градустники с собой не ношу. Усмехнувшись посмотрела по сторонам. Разве у тебя в квартире нет ни одного градусника? Вышла из кухне и прошла в зал, где нашла аптечку. Лежит на том же месте,что и у меня в квартире... Улыбнулась своим мыслям и взяв градусник вновь направилась на кухню. Держи. Протянула кузине градусник и прикоснулась ладонью к ее лбу. А у тебя все таки есть температура...

0

58

Да я в курсе, что она есть-подержав пару минут градустник у себя, посмотрела на него 38,5...Вот чёрт, у меня за последний год не было температуры...-пробубнила Дакота, кладя градусник на стол

0

59

Эш, задумавшись сидела напротив Дакоты. Так...Что тебе помогло в прошлый раз? Тебе нужно лечь, отдохнуть немного. Облокотилась на стол и продолжала вспоминать. Точно! Чай! В прошлый раз тебе стало лучше от таблеток и горячего чая. Эш встала и потянувшись за чайником кивнула Дакоте. Ты иди ложись, а я пока чай сделаю.

0

60

Не, я посижу. Мне уже легче, правда-ответила Дакота, улыбаясь и всё сидя на стуле

0