...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- А что ты предлагаешь? - глубоко вздохнув, посмотрел на девушку

0

32

Засмеялась Опять?-лениво потянувшись, подняла руки вверх и стала по очереди загибать пальцы

0

33

- Снова... - сонно улыбнулся

0

34

Да я вижу, что ты уже практически засыпаешь-всё ещё держа руки над головой, но переведя взгляд на Билла, проговорила Дакота

0

35

Прикрыл глаза
- Я просто хочу немного полежать...

0

36

Ну ты полежишь, дальше что, м?-непонимающе посмотрела на Билла, подложив левую руку под голову, а правой взяла руку Билла

0

37

- Не знаю... - вздохнул и посмотрел на руку девушки

0

38

Я вижу, ты спать хочешь. -повернувшись к Биллу, сказала Дакота, проведя рукой по его лицу, заканчивая лёгким прикосновением губ

0

39

Парень облизал свои губы и прикрыл глаза
Так приятно каждое твое прикосновение!

0

40

Спи-прошептала ему на ухо девушка и улыбнувшись, обняла его, закрыв глаза

0

41

- Спокойной ночи... - прошептал Билл и зарылся под одеяло

0

42

Спокойной-ответила Дакота и буквально через пару минут уснула

0

43

Сквозь сон парень нечайно заехал Дакоте локтём в челюсть и перевернулся на другой бок

Отредактировано Bill Kaulitz (2007-10-30 21:08:30)

0

44

Шит!-выругалась Дакота, вставая с кровати и доставая из шкафа тёплое пальто. Посмотрев на спящего Билла, вышла из комнаты прикрыв дверь, а после из квартиры. Путь её лежал на крышу

0

45

С размаху стукнулся рукой о тумбу и подпрыгнул на кровати
- Фак! - потёр ушибленную руку и потряс головой, приходя в себя

0

46

Повернулся и посмотрел на соседнюю половину кровати, которая оказалась пустой. Билл спрыгнул с кровати, заправил её, подобрал свою одежду и пошёл в ванную. Кое-как умылся, оделся и вышел в коридор.
Где она?

0