...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

Зайдя в спальню, скинула пакрывало на пол и задвинув шторы, стала ждать приближающегося Билла

0

3

Подошёл к девушке и, обняв за талию, повалил на кровать, слегка налег сверху и посмотрел в глаза

0

4

Томно дыша, быстро справилась с ремнём Билла, после чего медленно стала растёгивать молнию на его джинсах, всё ещё смотря ему в глаза

0

5

Немного напрягся от её действий, но ему было приятно, что симпатия и желания были взаимны

0

6

Раслабся-прошептала Дакота, стягивая с парня джинсы и снимая свою майку, после чего впилась в его губы, уже не контролируя свои действия

0

7

Страстно отвечал на поцелуи девушки, снимая с неё джинсы

0

8

Не зная куда девать все эмоции и чуства, которые лились через край. Дакота пыталась привети в порядок дыхание и снять небольшую напряжёность, которая настигла её пару секунд назад. Отдавшись ощущениям, мыслено улыбнулась и положила голову на мягкую подушку, наблюдая за действиями Билла

0

9

Сняв с девушки штаны, парень нежно провел рукой по внутренней стороне бёдер Дакоты, смотря ей в глаза. Навис над ней, чувствуя её горячее дыхание, но не смел поцеловать, дразня её языком.

0

10

Забавляясь от действий Билла, Дакота сновой силой всё же внось поцеловала Билла, выгибаясь ему на встречу и не ровно дыша

Отредактировано Dakota McPartlin (2007-10-29 21:12:51)

0

11

Играл с её язычком, то углубляя поцелуй, то немного отстраняясь от девушки

0

12

Хватит меня дразнить, Билл-в шутку проговорила Дакота, улыбаясь и прижимая Билла к себе, отстраняясь от Билла и переходя к его шее Я знаю, что шея твоя слабое место0усмехнувшись провела языком мокрую дорожку от шеи до ключицы

0

13

Чуть слышно проскулил и сжал рукой бедро девушки
- Ты издеваешься?

0

14

Нет-прошептала Дакота, продолжая  покрывать его шею лёгкими поцелуями

0

15

Часто дышал, пытаясь держать себя в руках
Неужели это происходит наяву?!
Нежно провел пальцами по талии Дакоты

0

16

Не думаешь, что наша прелюдия слегка затянулась?-тихо проговорила Дакота, водя языком по шеи Билла, прикрывая глаза и ждя ответа от Билла

0

17

- Она никогда не помешает - сел на кровати и с улыбкой посмотрел на девушку

0

18

Сев за Биллом, приобняла его за плечи, после чего снова повалила на кровать, наклоняясь перед его лицом и страсно целуя в губы

0

19

Гладил её бедра, нежно покусывая губы
А презервативы-то я и забыл...Фак!

0

20

Снова по телу девушки пробежала приятная, десяти секундная дрожь, после которой девушка прислонилась головой к стенке, целуя Билла то в губы,  то переходя к шее

0

21

Нежно поглаживал яггодицы Дакоты, слегка сжимая их в руках
Не могу остановиться! Но и не хочу рисковать!
Немного отстранился от девушки, но не выпускал из объятий

0

22

Что на этот раз?-придподнимаясь на логтях, спросила Дакота, смотря на Билла, от которого она отделялась теперь только на пару миллиметров
Да, тупо получилось

0

23

- Мне нечем предохраняться, извини... Я идиот!

0

24

Сглотнула и засмеялась от столь идиотской ситуации Надеюсь переживём-хлопая Билла по плечу, проговорила Дакота, смотря ему в глаза
Во, точно тупо

0

25

- Ага... - откинулся на кровати и закрыл глаза
Молодец, Билл!

0

26

Да не растраивайся. Всё же это не последний секс в твоей жизни-усмехнулась и легла рядом, кладя свою руку на его грудь Причём кто знал, что всё это примет такой оборот

0

27

Нежно сжал её руку и посмотрел на девушку
- По-дурацки получилось... Я всё обломал!

0

28

Не по-дурацки. Меня это наоборот забавило -улыбнулась и приподняла голову, разглядывая лицо Билла Мы ещё наверстаем упущенное

0

29

Забрался на подушку и завернулся в одеяло
Нужно остыть...

0

30

Спокойной ночи?-вопросительно посмотрела на Билла, наблюдая за его реакцией

0