...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



у фонтана на Break avenue

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i004.radikal.ru/0710/a4/86d570f2ea84.jpg

0

2

Крис шла домой в пофигительном настроении..ловко перепрыгивая лужи,вдруг она увидела фонтан,мимо которого не смогла пройти....усевшись на краешке девушка засунула руки под струю..

0

3

парень шел мимо фонтана..вдруг остонавился увидев знакомую фигуру девушки,которая сидела на краю фонтана...неужели это Кристина..как я давно её не видел...все эти гастроли и выступления..как они меня все доконали....подумав некоторое время решил подойти так как уже точно понял что это Кристина...подошел к девушке,положил свою руку на её плечо...солнце моё..привет...

0

4

Крис вздрогнула...Она услышала до боли знакомый голос и повернула голову в сторону парня!
Тимо?-удивлённо распахнула глаза...Ааааааа..Тимо....-Крис убедилась что перед ней стоит реальный парень,а не  очередной глупый сон.С восторженным криком,девушка кинулась ему на шею...Блин,я так по тебе скучала...
Крис решила не сдерживать эмоции,а начала обцеловывать парня.

0

5

я тоже по тебе очень скучал....обнял девушку...у парня "чесались" руки...так как он хотел опустить руки с талии девушки на...вообщем чуть ниже..но не решался,все таки Кристине наврядли бы это понравилось...вообщем пришлось сдерживать свои шаловливые ручки...как ты тут вообще поживаешь.??ты прям с каждым днем становишься все красивее..хахха..я просто мастер делать комплементы.....но для Кристины это не просто комплемент.а чистая правда...

0

6

Девушка лучезарно улыбнулась....
Ага....по твоему мой нынешний вид можно вообще назвать человеческим?-засмеялась она,разлядывая в воде отражение....растрёпаные волосы,порваная майка и клетчатая юбка....Маугли в городских джунглях-Кристин всё так же улыбалась...а поживаю я прекрасно....Перис Хилтон отдыхает!
ага,как же...Это же у меня в день столько приключений...

0

7

оойй..вот только не надо про Перис Хилтон.откашлился и продолжал голоскам аля "я гей"..я против этой гламурной идиотки....парень засмеялся....немного успокоившись продолжал нормальным голосом..а выглядишь ты очень хорошо...мне нравится, а кому не нравится тот просто нетрадиционной ориентации..во как...улыбнулся и подмигнул девушке....да она как всегда великолепна..если бы у меня была девушка похожая на неё...эээхххх...

Отредактировано Christina (2007-10-24 14:28:21)

0

8

спасибо-смущённо улыбнулась.-Я тоже против неё,но мне приходиться лицезреть на неё чуть ли не каждый день..если ты не забыл то Голливуд находится в Лос-Анджелесе.-Крис осмотрелась...Здесь каждый второй либо Спилберг либо Брэд Пит...-встала с фонтана..-что ты делаешь в Лос-анджелесе?Я думала что ты приедишь сюда только через год...у тебя же концерты???
Тимо-единственный парень которого я подпустила к себе так близко-вдруг пронеслось у неё в голове-Интересно,это к чему?

0

9

ну лично я устал..быть все время в центре внимания..да и эти вечные сумашедшие фанатки которые везде вешаются на тебя и орут во все глотку.."Тимо я люблю тебя" или "Тимо трахни меня нежно" или вообще на одном концерте растянули плокат на котором было написано "Тимо трахни меня как последнюю шлюху" вообщем жесть..не могу я так уже все надоело...не поймешь правда девушка тобой интерисуется или только потому что ты читаешь реп в такой группе как невада Тан...так что я теперь весь твой...рассказал парень..все таки она просто супер...а главное я могу с ней обо всем поговорить...а у тебя как с личной жизнью??вопросительно посмотрел на девушку...

Отредактировано Timo (2007-10-23 16:29:07)

0

10

Да какая у меня может быть личная жизнь-пожала плечами девушка-ты же знаешь,какой у меня характер....Никто со мной больше недели не продержится....вас с Ханной стоит наградить медалью посмертной за мужественность!-Крис улыбнулась....не понимаю,как вы меня терпите??
Меня даже в псих больницу нее забирают..боятся что психи,от страха буду вести себя неадекватно
!-девушка вспомнила слова женщины которая ей это сказала...уууууу...какая суматоха то тада была!

0

11

ой да ладно тебе....нормальный у тебя характер...очень даже хороший..лично я не люблю девушек которые не имеют своего собственного мнения...без этого пунктика,девушка уже не девушка .а просто фарфоровая кукла которую я могу купить в любом магазине....заигрывающе улыбнулся...чет я к ней клеиться начал...ооуу....вот щас испорчу с ней дружеские отношения..или все же нет??))

0

12

Ну это же Ты-Добрый и милый Тимо!-ответила девушка, слезав с фонтана...но ведь не все парни такие как ты..
Меня окружают,одни ловеласы и казановы....которые хотят провести со мной одну ночь...и всё!а мне это надо
?-Кристин нахмурилась,вспомнив Тома....

0

13

ооуу...ну ничего найдешь ты ещё себе прекрасного принца..и не одного..вот так-то...и будет он тебя любить и оберегать..улыбнулся...хах...может я буду для неё...её принцем :D увидев что девушка нахмурилась...обнял её и поцеловал в лобик...ну не грусти..улыбнись..что ты хмуришься??смотрел в глаза девушке,мило улыбаясь...

0

14

Умоляю...я всегда хмурюсь!-улыбнулась Крис...Это моё обычное состояние!
Просто,день не совсем удачный.....Девушка,вновь нахмурилась вспомнив события.

0

15

ой ну вот не надо мне тут ля-ля разводить...я же знаю что ты часто улыбаешься и обычно в хорошем настроении,а щас..у тебя явно что-то случилось...но я не собираюсь тебя пытать...захочет скажет сама....рукой немного приподнял подбородок девушки так чтоб наши глаза была напротив друг друга...перестань хмуриться....от этого морщины появляются...парня тянуло к девушке он он себя сдерживал...только мило улыбался...

0

16

Хорошо...я постораюсь этого больше не делать!-пообещала Крис,слегка поцеловав нос парня...
Вдруг девушку одёрнуло...прилично одетый парень,обнимает бродягу..мы не пара......Крис,отпустила Тимо ...Ладно,я очень сильно опаздываю кое куда.....голос девушки похолодел-Как нибудь ещё встретимся....Мда...Крис,ты бессовестная врушка....Зачем ты это делаешь?

0

17

ну ладно....грустным голосом сказал Тимо...когда нибудь??.подбодрившись сказал парень....да уж..я надеюсь что встретимся...у меня такое чуство что я испытываю к ней какое-то большее чуство чем просто симпатия...расплывшись в дурацкой ухмылке парень продолжал...а когда наступит это "когда-нибудь"???

0

18

Когда нибудь!-незнаю....Кристин начала поправлять мокрые волосы,мысленно ругая себя,за такое принебрежительное поведение с парнем....Девушка старалась сделать лицо как можно холоднее,но глаза судорожно искали место,лишь бы не встретися с глазами Тимо и голос дрожал....-я наверное пойду...

0

19

эхххх...конечно иди..я тебя не держу...парню хотелось закричать Кристине,что она ему очень дорога..что она ему очень нравится..но он с большим трудом загубил этот голос внутри...ладно пока....Тимо сел на край фонтана и помрачнел..стал темнее грозовой тучи....

Отредактировано Timo (2007-10-23 17:34:12)

0

20

Крис подавленно ,направилась домой,твёрдо решив что не выйдет из дома до заватра...Хватит на меня сегодня приключений....-решила она....Я никого не любила,никого не люблю и никого не полюблю!!!

0

21

парень сидел и думал о чем-то своем...думал о том что щас произошло...о том что происходило до этого...щас он был один и мог подумать обо всем..но не тут то было..через несколько секунд кто-то проходящий мимо крикнул..."Тимо..это же Тимо.."..парень по привычке откликнулся и как потом понял зря....через несколько секунд его окружили фанатки..которые требовали автограф..они так сжали Тимо что парень чуть не упал в фонтан...кое-как выбравшись из этой толпы..убежал в неизвестном направлении...

0