...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



центральная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

http://i005.radikal.ru/0710/bf/09d6bbe8a716.jpg

0

2

Кристин пришла прогуляться на главную площадь.
глубоко вздохнув,девушка начала осматривать всех прохожих,
изучив обстановку,она включила свой мп3 плеер,и развалилась на траве!

0

3

В 13 часов, гулял по  шумной улице ,случайно  проходил мимо одного магазинчика с модными вещами, заметил девушку. которая была чем то заинтересована.В голове назревал вопро - Как бы с ней познокомиться?, Но вышло по другому.Я подошел и спроил-Не знаете сколько время?

0

4

Пришла на главную площадь...бысто нашла глазами Кристину..проктически подбежала к Кристине...как это произошло??как он сам??очень быстро и взволнованно протороторила девушка...

0

5

Кристин открыла глаза,и увидела перед собой парня.
-13часов....ответила она....ну ли в районе этого времени..
....миленький парень...

0

6

вдруг девушка заметила Ханну..
Стоп,успокойся-ошарашилась девушка-Я не знаю как это произошло!
ХотЯ,что тут понимать...его подставили...

0

7

тьфу...какого хрена он вообще туда полез??ему что проблем чтоле мало??тяжело вздохнула...так...как его оттуда вытащить..так-с подумаем...кто из знакомых имеет дело с законом...

0

8

Так а что дальше- подумал он,-А можно задать еще один  вопрос?сказал Густи боязливо

0

9

Как будто ты его не знаешь!-тяжко вздохнула Кристин-Вечно вляпывается куда не надо
Знаешь,тяжело когда у тебя самый близки человек бандит-откинула голову,устремив свой взгляд на небо.

0

10

Густав
Да конечно-Кристи вспомнила,что про парня-Извини,я отвлекалась!какой вопрос?

0

11

А нет уже ничего
Парень медленно начал возвращаться на свой задуманный  путь и думал - И что теперь делать, как я её встречу

0

12

Густав
ой..извени..я тебя не заметила....мило улыбнулась..
Christina
зашибись...как его оттуда вытащить??за деньги выпустят??размер суммы не проблема...

0

13

Hanna Beth
Не знаю....но мне кажется что ему пока лучше отсидется там,потому что если его отпустят,он пойдёт искать
предателя что бы прикончить его.
...-раздумывала девушка.
Густав
Я Кристин-улыбнулась девушка,что бы поддержать разговор,а ты?

0

14

Christina
ужас...знаешь..что он щас пойдет ео искать что потом..все равно пойдет..он же не любит предателей..вообщем-то я его понимаю....-подумав сказала Ханна...

0

15

Hanna Beth
Зато я их ненавижу,и Патрику повезёт если Трэвис отысщет его раньше чем я....-зло бросила Кристин-Я отомщу ему,за брата..

0

16

Я Густав,протягивая руку сказал парень. Ты одна?

0

17

Ну не совсем....-Кристин улыбнулась парню-Это моя подруга Ханна,указала на девушку..
А ты один?

0

18

слышь..хватит устраивать тут разборки....так недолго до решетки докатиться..я не хочу вас потерять..да и если ты попадешь за решетку боюсь Тимо натворит много глупостей..и тогда не знаю что лучше..просто постораться успокоиться или продолжать разборки...

0

19

Густав
ООфф.я конечно понимаю мои посты не читаются,но чуть выше я с тобой здоровалась,точнее обращалась к тебе!!xDDD

0

20

Как же много проблем с этим Тимо-вздохнула Кристин-Когда же он поймёт,что на свете есть девушки намного лучше чем я,неужели он всю свою жизнь будет носиться со мной?но говорит что будет рядом всегда....а как же его жизнь?я не хочу что бы он прожил всю жизню,живя только мной...а как же он сам?

0

21

ну влюбился парень..он готов тебя на руках носить...а ты не довольна..такие как он на дороге не валяются...вздохнула девушка...

0

22

Hanna Beth
я знаю....но-запнулась девушка..-я запуталась в своих чувствах....

0

23

Christina
ну смотри...разберись в себе..взвесь все за и все против...это помогает....

0

24

Да что там взвешивать....Тимо суперский-вновь вздохнула Крис-Только всё дело во мне...
Я не умею любить....я никогда этого не делала....

0

25

а вот второе..не только твоя проблема...я этим тоже страдаю...но когда-то я любила..и больше не хочу..он сделал мне слишком больно....брожь пробежала по телу от воспоминаний...

0

26

*Пришла на площадь*
мсл:Надо осваиваться!
*пошла вдоль улицы*

0

27

Hanna Beth
Я не хочу повторить твою ошибку...-с пониманием сказала девушка-Я боюсь боли,я и так много настражалась!

0

28

Christina
Кристин..Тимо..сто пудов не такой как мой бывший..это я тебе говорю точно..таких как мой бывший я чую за километр...вздохнула....я  тебя понимаю...

0

29

наверное ты права-безразлично сказала Крис-Но мне нужно подумать...

0

30

Christina
думай..но не упускай фанс..иногда второго шанса может не быть...

0

Похожие темы