...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обьяснительные

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Когда и почему вас не будет!

0

2

О Люди меня может не быть неопределенное  время по причине....ладно забейте..xDD....кароч постараюсь выходить)

0

3

с 3 ноября по 7 ноября я буду отсутствовать прошу меня не удалять

0

4

вообщем я не знаю до какого меня не будет..воть..может зайду может нет..но моё наказание неделя....если потом не буду успевать совмещать курсы,школу с компом...придется отказаться от компа..((((..тоесть..я уйду с ролы....вот..я все сказала...ну я думаю форум от этого хуже не станет....всем счастливо...цАлую...
Пы.Сы.Трэвис ещё раз биг сорь......

0

5

Hanna Beth
ничего..всё в порядке)

0

6

Трэвис
не слава богу)))
а то на меня так уже на одном форуме обидились..вот терь не знаю как замаливать прощение..да и наверно не буду...

0

7

Hanna Beth
не фига какие обидчивые...

0

8

Трэвис
во-во..я о том же....

0

9

Hanna Beth
не переживай..как заскучают,так сразу простят..и сами прощения попросят)

0

10

Трэвис
хахх...ну ещё бы...так оно и будет....ток щас обидно как-то....что так получилось...как им так я всегда готова понять и помочь..как мне так ничего..никакой отдачи...

0

11

Hanna Beth
ну не переживай так!!!бывают такие люди

0

12

Трэвис
да не переживаю я...просто я чет в последнее время себя как-то странно чуствую...перепады настроения....то я веселая и пушистая..то я злая колючка....ээхх....а они понять этого не могут..я ж тоже человек..не робот...у меня есть свои проблемы...а все думают что я прям всегда такая веселая...всегда смайсы ставлю..а на самом деле могу сидеть и рыдать за компом..блин..высказалась...наболело называется...

0

13

Hanna Beth
да у меня такая же хрень,ток все думают на ролевой чт я злюка,вредный и ваще бука...
но ведь это не так..я добрыЙ!)и даже очень)

0

14

Трэвис
хех...кто думает что ты злюка???если злюка то белая и пушистая)))

0

15

Ну так думаешь только ты и Криска...а остальные все думают что Дьяволёнок...)))
Том например

0

16

Трэвис
С ним я могу поспорить...и он проспорит...могу составить целый список аргументов,что ты пуФФыстый)))

0

17

Hanna Beth
пасиба солнце)))

0

18

Трэвис
для хорошего человека,ничего не жалко..=))))

0

19

ммм... меня может не быть с 7 ноября.. и.. до какого точно не знаю... может до 12... может чуть позже.. короче пока мне не включат инет снова, пока предки не подобреют и не снимут наказание.. не удаляйте меня плииз.. я всё равно потом обязательно вернусь! как же я без вас  :)

0