...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бутик Playboy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i016.radikal.ru/0710/e3/4f0f63b9ba95.jpg

0

2

подъехав к бутику,быстро выскочила из машины и радостно направилась внутрь.Плейой-это был единственный бутик,в котором я могла выложить оооочень много денег...а там еще новая коллекция
заметив меня,девушки-консультанты стали улыбацца(еще бы...я 2 раза была на обложке этого журнала)
у меня просто крышу сорвало,я стала сбирать все и вся на своем пути,кучу топиков(штук 10),джинсов(тоже 10 пар),нижнего белья просто оптом набрала,даже купила несколько спортивных костюмов,зачем-то еще пижаму,а еще сумочек,подойдя к кассе,заметила еще бижутерию(лучше не говорить,сколько ее я нахапала)
пока оплачивала покупки,ко мне подошла девушка и попросила оставить ей автограф,а консультан попросила сфотографировацца с ней,ну я же не изверг и не отказала
раплатившись за товары,вышла из магазина и счастливая с 8 пакетами направилась к машине...

0