...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парк на Summer avenue

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://i041.radikal.ru/0710/2c/66bf53301988.jpg

0

2

Вышла из квартиры сестры и направилась в свой любимый парк. Села на одну из скамеек и закрыла глаза.

0

3

Шёл по ночному парку, слушая музыку. Взгляд Кевина упал на одиноко сидящию девушку на одной из скамеек парка. Ускорив шаг, подошёл к ней и приветливо улыбнувшись, поинтерисовался Не удачный день?

0

4

Увидев парня улыбнувшись посмотрела на него. Не самый хороший честно говоря... Протянула ему руку. Я Эшли.

0

5

Пожал руку Эшли и ответил Кевин. -осмотрел девушку, спросил Ты местная? Я кажется тебе где-то уже видел

0

6

Присаживайся,что стоишь? С улыбкой проговорила Эш. Да,местная...Подняла глаза к небу и начала вспоминать места, где они могли встретится. Может в колледже? Или даже в этом парке? Я часто здесь гуляю...

0

7

Сев рядом и выслушав девушку, начал Честно, я в этом парке первый раз или первый раз за последний год. Да, может и в колледже.

0

8

Вгляделась в темноту и увидела скейт в руках у парня. Ты катаешься? Взяла его скейт и повертела в руках. Крутой...У меня похуже будет.

0

9

Да, катаюсь, уже 4 года. А ты сколько?

0

10

Пьяная Келли пришла в парк и села на скомейку...

0

11

встала решила пойти погулять... достала пачку сигарет не могла найти зажигалку. увидела парнишу с девушкой подошла к парню
Извените..ик...подкурить..ик... не найдёться ...ик...-сказала пьяная Келли подашедшая к парню...

0

12

Где вы успеваете так напиваться?-пронеслась мысль в голове у Кева, смотря на только что подошедшию девушку На держи, сёравно бросаю-протнул пачку сигарет, где отсуствовало только 2 сигареты

0

13

нет... ик сигареты у меня есть ... дай мне зажигалку ик...- сказала Келли. она подвернула ногу и свалилась прям на парня....

Отредактировано _шАпа4Ка_ (2007-10-29 21:14:42)

0

14

Осторожней быть надо-усаживая девушку на скамейку, сказал Кевин, протягивая чёрную зажигалку И почему ты своё здоровье губишь?

0

15

ик...незнаю а что???- сказала келли посмотрев на парня с недоумевающим видом( а ему то какое дело что я делую???)- подумала келлли...

0

16

Да ничего, просто спросил-ответил тот, смотря по сторонам Откуда ты такая пьяная пришла? С вечеринки друга?

0

17

нет из клуба...- ответила келли- но перед этим я была с другом...ик...

Отредактировано _шАпа4Ка_ (2007-10-29 21:24:05)

0

18

Понятно.-невнято проговорил парень, смотря на Келли и воздыхая

0

19

чё вздыхаешь???- спросила келли затягиваясь...

Отредактировано _шАпа4Ка_ (2007-10-29 21:28:18)

0

20

Ничего-внедоумении ответил парень, скрестив пальцы рук на груди

0

21

понятно...- сказала я парню... - а как тебя зовут то???ик...

0

22

Кевин. А тебя?-без особого интузиазма спросил парень

0

23

Келли...- ответила Келли посмотрела на парня -Приятно познакомиться!!!!

Отредактировано _шАпа4Ка_ (2007-10-30 20:40:42)

0

24

Мне тоже приятно, Келли. -проговорил парень, натянув улыбку Месная или нет?

0

25

месная... иК...месная...- сказала девушка ища в сумке зеркало-а ты???-подняла она голову и посмотрела на парня...

0

26

Тоже месный-на вздохе проговорил он, опуская голову вниз

0

27

Келли нашла в сумке зеркало и посмотрела на себя (какая я растрёпаная фак)-приколно!!!

0

28

В тишине раздался телефон Кевина. Посмотрев на дисплей, выпалил Прошу меня извенить, девушки, но мне нужно отчаливать.-протянул Эшли и Келли личек со своим номером телефона Если нужно, звоните. До встречи-чмокнув обеих в обе щеки, побрёл из парка

0

29

ну и мне пора идти!!!- сказала Келли убрала телефон Кевина в сумку и ушла

0

30

Келли вдруг что-то на ум пришла и она побежала за Кевином
Кевин стой!!!-сказала она добежав до него
а ты не хочешь пьяную девушку проводить до дома????ик...

0