...:::ЛоС-АнДжЕлЕс иЛи ФиЛьМ БеЗ кОнЦа::::....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

Люди....спим потихонечку?да?Просыпаемся и поём....).

Объявления админов:

ВНИМАНИЕ:в связи с нехваткой персонажей мужского пола на ролевой,мы на некоторое время прекращаем набор девушек,до тех пор пока кол-во парней не сравняется с кол-вом девушек... Администраторы:Christina,Hanna Beth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болталка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Hanna Beth
пля))))не везёт ж мне!)

0

32

Christina
ща посмотрим..я сначала попробую поставить на своем старом пробном форуме..

0

33

окей)))

0

34

Christina
так-с..ни наю как...потом спрошу у Томата....
а не ты ли случайно на мойна роле Дена играешь??точнее просто заполнила анкету???

0

35

Hanna Beth
угу..это была я,но потом  я забыла ссылку...точней она у меня была,но потом пропала из "Избранного"
к тому же у меня теперь почти времени играть нет....Я ж теперь работаю!

0

36

Christina
ого..сильно....и кем работаешь???

0

37

Hanna Beth
в магазе упаковщицей..сёнт выходной вот я и торчу в нете..а завтра опять идти... :fie:

0

38

Christina
ндяя...сочуствую.....

0

39

Hanna Beth
угу...я со всех ролевых ушла кроме своей,так как я админ,и ролевую запускать незя!!!
Хотя..нет,на одной ролевой я ещё есть,и то,потому что меня уговорили остаться!

0

40

Christina
понятно..а много платят??и вообще тебе лет-то сколько??

0

41

через пару месяцев 14будет...
а платят 200р за 5 часов+чаевые!

0

42

Christina
ну это нормально...здорово..мне бы тож по идеи работа бы не помешала..ток моя лень..лучше у мамы и папы клянчить деньги буду))))

0

43

оооо=)))я тоже так могу...просто делать было нечего...вот я и устроилась!по крайней мере,хоть какая  польза от этого)

0

44

Christina
дяяя.....прикольно...ты не против если я тя в "други детства" запишу?? ;)

0

45

Hanna Beth
канешн)))я тя тоже тада)

0

46

Christina
:friends:  :friends:
я рад))

0

47

Hanna Beth
:friends: , бэст френды)

0

48

Christina
Ja...здорово)))
а что вообще на роле происходит??ну так в двух,ирех словах..ну кроме того что том лишил невинности кристин..

0

49

ЧТО???????????когда это он её невинности лишил?????
:O без меня??Кристин это же я

0

50

Christina
тифу....не туда посмотрела..сорь...Келли

0

51

Hanna Beth
ахахаха...))))ну ролевая совсем новая,так что пока ничего столь необычного нету...ну это пока...я ещё устрою здесь дурдом)))просто участники нужны....

0

52

Christina
ГГыыы....я тебе помогу....как только голова начнет варить..а то ща с температурой сижу.....еле анкету заполнила...

0

53

Hanna Beth
бедняжка...отдыхай тада!!))))
а кавардак мы с тобой всегда успеем тут натворить)

0

54

Christina
да ладно я и так отдыхаю....xDDDDD..инет это отдых...))
ооддаа.....эт точно....пусть Том навсякий пожарный держит свои руки и все остальные части тела подальше.....а то я девушка безбашенная..вдруг что нужное отрежу..xDDDDD

0

55

Hanna Beth
я ему тоже самое пообещала!)

0

56

Christina
ххаахх..мы с тобой не только думаем одинакого..так ещё и обе богини флуда)))скоро 4 страницу начнем)))

0

57

Hanna Beth
не говори..)))не зря мы подруги видать)))

0

58

Christina
хых..да...
а на этом форуме как писать длинные посты нужно иль и короткими обойтись можно???))

0

59

Hanna Beth
можно хоть длинные хоть короткие....я знаю как бывает трудно написать длиннные посты,када сказать нечего!

0

60

Christina
понятно...все равно совсем короткие писать неитересно это раз второе лично я столько играла что иногда меньше 2 строчек написать не могу)))да и от настроения все зависит...

0

Похожие темы